12 апреля 2014
Topaz Detail 3.2.0

Topaz Detail 3 - плагин для Adobe Photoshop и других графических редакторов, созданный разработчиками Topaz Labs для удаления светящихся ореолов возникающих в следствии создания HDR изображений. В этувеосию внесены значительные изменения: полностью изменился интерфейс, добавлено множество пресетов, увеличена скорость обработки.
20 марта 2014
Stepok Recomposit Pro 5.2.17229

Recomposit - программа для составления композиций из различных графических объектов. Обладает продвинутыми алгоритмами наложения масок, что позволяет точно изолировать необходимый объект от общего фона и правильно вписать его в другое изображение.
5 февраля 2014
Athentech Imaging Perfectly Clear 1.7.2 Photoshop Plugin


Perfectly Clear - плагин, позволяющий всего за пару кликов мыши откорректировать фотографии до совершенного вида в автоматическом режиме, а также исправлять их в ручном режиме. Традиционные методы исправления изображений не всегда приводят к желаемому результату.
18 января 2014
Filter Forge 4.008 Professional Edition

Filter Forge - автономная программа и высококачественный плагин для Photoshop с 5000 визуальными эффектами и текстурами. Основная изюминка программы в нодовом редакторе графических фильтров, который позволяет компьютерным художникам создавать свои собственные фильтры, текстуры, эффекты, искажения, узоры, фоны, рамки и др., добавлять их в бесплатную онлайн-библиотеку и пользоваться фильтрами созданными другими пользователями.
24 октября 2012
В статье подробно рассказывается об основных достоинствах новой цифровой фотокамеры Panasonic LUMIX FZ47, оснащенной ультразумом и обладающей огромными функциональными возможностями.
4 сентября 2012
В настоящее время слова с приставкой веб- являются неотъемлемой частью виртуальной жизни современного человека. Простые пользователи, как правило, не обращают внимание на отдельные элементы дизайна и оформление сайта, интернет-аудиторию больше интересует содержание, информационная наполненность определенного ресурса. Дизайн того или иного сайта в полной мере оценит профессионал, который занимается веб-дизайном.
24 мая 2012
Те, кто думают, что создание коллажа не требует никаких усилий и заниматься этим может абсолютно любой человек, ошибаются:коллаж - это настоящее искусство. Конечно, наложить фотографии друг на друга может кто-угодно, но сделать так, чтобы коллаж был действительно интересен зрителю, может далеко не каждый. Обычно коллаж создаётся при помощи специальных программ. Сделаем небольшой обзор некоторых из них. Наиболее распространённым вариантом такой вспомогательной программы является Photoshop. Эта программа достаточно сложна в освоении, но лучшую альтернативу найти вы не сможете.

19 апреля 2012
Здравствуйте, уважаемые пользователи фотошопа.

В данной статье я опишу вам простой, но эффективный урок по обработке фотографии.

Данная обработка подходит к любым фотографиям, кроме портретных. Для них существует другой вид ретуширования о котором я расскажу в другой статье.

Начну я данный "мини-урок" с небольшого отступления. Я отношу себя к уверенным пользователям Adobe Photoshop, но, конечно же, есть к чему ещё стремиться. О базовых инструментах Photoshop я рассказывать не буду, поэтому, мой так называемый “мини-урок” подойдет к более продвинутым пользователям, но я попытаюсь разъяснить вам как можно понятней и подробней.

17 февраля 2012
Количество людей, решивших обзавестись личным блогом, растет галопирующими темпами, а блогосфера является самым быстроразвивающимся сегментом интернета. Для некоторых людей блог – это, прежде всего, увлечение или инструмент приятного времяпровождения, для других же блог является источником дополнительной или основной прибыли.
20 марта 2011
Maxim №4 (апрель), 2011 / Россия

Maxim является абсолютно уникальным журналом с неповторимым стилем и юмором, а количество великолепных женщин и качество съемок не оставляют другим журналам вообще никаких шансов стать лидерами.
Вернуться назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22 | Следующая страница