Вкусные рецепты №4, 2010

Вкусные рецепты №4, 2010

Вкусные рецепты - журнал для тех, кто любит готовить и радовать родных и близких кулинарными новинками. Все представленные на страницах журнала рецепты, среди которых - блюда сезона и национальной кухни - оригинальные и несложные, а продукты для их приготовления можно приобрести в ближайшем магазине.
На страницах журнала также публикуются советы профессиональных поваров, кулинарные секреты и множество полезных рекомендаций.
- На страницах журнала лучшие повара России раскрывают свои профессиональные секреты.
- Наглядно проиллюстрирован каждый из этапов приготовления блюда.
- Доступные продукты и несложные способы приготовления.
Пища - неотъемлемая часть жизни, одно из удовольствий, которые может и должен получать человек. Кроме того, вкусная и сытная еда снимает стресс, располагает к общению... Но правильно питаться в ритме современной жизни еще нужно научиться, и тогда приготовление еды для семьи и гостей может превратиться в увлекательную игру, в приятное занятие вместо унылой обязанности. Тайны хорошей кухни - даже не в ингредиентах, а в приемах. И только тому повару сопутствует удача, который понимает язык кулинарных па. Так что не бойтесь рисковать - научиться интересно готовить можно в любом возрасте. А наша изысканная и детально продуманная коллекция рецептов блюд поможет вам без труда овладеть поварским искусством и привить вкус к хорошей и полезной еде.
Коллектив авторов
Издательство: ООО"ИД"Пресс-Курьер"
Год издания: 2010
Страниц: 34
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 12.73 Мб



Мультиварка. Рецепты блюд и секреты приготовления / Левашева Е. / 2013 Мультиварка. Рецепты блюд и секреты приготовления / Левашева Е. / 2013
Эта книга поможет тем, кто хочет присоединиться к обладателям чудо-прибора – мультиварки. Она содержит советы по выбору мультиварки, уходу за ней, описание основных режимов работы и технических характеристик, а также ответы на многие вопросы, которые могу ...

Приготовь № 7 2010 Приготовь № 7 2010
Ежемесячный кулинарный журнал. В каждом номере журнала мастер-классы и рецепты от шеф-поваров известных ресторанов и читателей. Рецепты несложные и доступны. Используя их, вы сможете порадовать и удивить своих близких.

Разные рецепты одного блюда - 18 номеров (2012-2013/DjVu) Разные рецепты одного блюда - 18 номеров (2012-2013/DjVu)
Каждый из нас мечтает быть здоровым. Ну а для этого нужно правильно питаться. На страницах кулинарного журнала "Разные рецепты одного блюда" Вам представлены только полезные и очень вкусные блюда, а также множество советов.

Суши и роллы. Супы и соусы. Десерты и выпечка. Лучшие рецепты земли рисовых ... Суши и роллы. Супы и соусы. Десерты и выпечка. Лучшие рецепты земли рисовых ...
Данная книга раскроет перед вами особенности приготовления блюд традиционной японской кухни, расскажет, где приобрести необходимые ингредиенты или чем их можно заменить.

Всё для женщины № 28 2010 Всё для женщины № 28 2010
Еженедельный женский журнал, своего рода сборник практичных советов в области моды, рукоделия и декора, красоты и здоровья, психологии, воспитания детей и юриспруденции, а также доступные рецепты приготовления пищи и маршруты по России. Плюс реальные исто ...