Похудей за 30 дней / Jillian Michaels - 30 Day Shred (2007) DVDRip

Похудей за 30 дней / Jillian Michaels - 30 Day Shred (2007) DVDRip

Результаты заметны действительно очень быстро, тренировки очень интенсивные, хоть и длятся всего полчаса, но компенсируется это тем, что всё тело работает каждую секунду программы. Первое видео - начальный уровень, соответственно третье - последняя ступенька вашей тридцатидневной программы. Не знаю ни одного видео-тренера, который может мотивировать так же, как Джиллиан, поэтому особенно люблю её программы. Благодаря ей всегда сделаешь больше, чем можешь.
Год выпуска: 2007
Жанр: Фитнес
Продолжительность: 01:24:49
Язык: Английский
Размер: 700 Mb
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX Codec 5.x or 6.x
Аудио кодек: AC3 Dolby Digital
Похудей за 30 дней / Jillian Michaels - 30 Day Shred (2007) DVDRip

Похудей за 30 дней / Jillian Michaels - 30 Day Shred (2007) DVDRip

Похудей за 30 дней / Jillian Michaels - 30 Day Shred (2007) DVDRip

Забрать одним файлом на высокой скорости:
sms4file.com

vip-file.com

Забрать на низкой скорости частями:
depositfiles.com




sharingmatrix.com




Все зеркала совместимы
Добавлено 3% для восстановления
Видеоуроки по Windows XP (2008) Видеоуроки по Windows XP (2008)
Нашёл у себя видеоуроки по Windows XP. Самое что интересное, автор неизвестен. Уроки очень интересные и понятны самым-самым чайникам:) В этих уроках есть всё для начинающий пользователей Windows XP! Всё от работы с мышью и завершения работы c Windows XP д ...

Вакуумный инжектор и работа с воском:ювелирные технологии (VHSRip) Вакуумный инжектор и работа с воском:ювелирные технологии (VHSRip)
Диск "Вакуумный инжектор и работа с воском". Посвящен основам работы с воском, напайке восковых елочек, подготовке восковых моделей и работе с вакуумным инжектором. Не смотря на то что язык - китайский, из происходящего на экране всё понятно.

Заточка ножей:Korin The Chef Заточка ножей:Korin The Chef"s Edge (2003) DVDRip
Японское видео по заточке ножей как обычной для Европы геометрии так и традиционно японской. Также небольшой обзор о изготовлении, уходу и хранению ножей.

Моделирование лица в Blender от CGCookie (2009) Моделирование лица в Blender от CGCookie (2009)
Интереснейший подход к моделированию головы человека путём Наращивания полигонов... Отсутсвие русского языка не мешает, по видео и так все понятно.

Обучающий видеокурс:Строим дом в 3ds Max (2009) Обучающий видеокурс:Строим дом в 3ds Max (2009)
С помощью этого видеокурса, на конкретном примере создания модели дома, вы сможете освоить все особенности, секреты и тонкости работы с популярным графическим пакетом Autodesk 3ds Max 2009. Даже если вы до этого момента никогда не открывали программу 3d ...