Digital Фото мастерская №7 (июль) + CD приложение [2010]

Digital Фото мастерская №7 (июль) + CD приложение [2010]

Digital Фото мастерская №7 (июль) + CD приложение [2010]
Журнал «Фотомастерская» пишет о том, что можно сделать с фотографией после съемки. В нём есть всё:современные методы и программы обработки фотографий, портфолио ведущих цифровых художников и ретушеров, советы по работе с техникой, от съёмки и калибровки до печати. Одним словом, всё, что касается работы с готовым изображением.
Один из лучших российских журналов о цифровой фотографии и фототехнике. Понятно и ясно рассказано и написано на тему уроков по фотошопу. Много полезного о фотожелезе, обьективах и тушках.... Уникальные материалы на основе собственных тестов. Фотовыставки, составленные из работ известных фотохудожников.
Уникальные материалы иностранных и российских фотографов, интервью с профессионалами. Хитрости и уловки в Фотошоп. Уроки и мастер-классы по съемке на все случаи жизни. Новости производителей, эксклюзивные тесты и обзоры фототехники. Фотоконкурсы и галереи работ читателей.
На CD присутствует уроки по фотошопу,плагины,программы обработки фотографий и другое.
Программы на CD:
Paint.NET 3.5.5 [pc]-графический фоторедактор.Поддержка слоев,панель истории,куча инструментов и удобный интерфейс.Множество фильтров и инструментов,различные эффекты; работа с внешними устройствами (сканер,камера); коррекция красных глаз; масштабирование от 1% до 3200%;поддержка плагинов.
Artweawer 1.0 [pc] бесплатная программа для рисования.Artweawer-инструмент для имитации обычных инструментов художника:кисти,карандаша,пастели.Есть панель истории,слои с полноценными режимами наложения,поддержкой непрозрачности.
Видеоуроки по фотошопу на CD:
>Боремся с возрастом на портретных снимках
>Основы портретной ретуши
и другие уроки
Доп. информация:
Для просмотра журнала, рекомендуется использовать программу Adobe Acrobat Reader, которая способна открывать файлы формата *.pdf. Приятного просмотра!
Формат: PDF (отсканированные страницы) + CD приложение к журналу
Год выпуска: №7 (июль)2010
Жанр: Журнал для цифрового художника
Издательство: ООО "Гейм Ленд"
Язык: Русский
Количество страниц: 92
Размер архива: 305,31 Mb
Забрать Фото мастерская №7 (июль) + CD приложение
Photoinstrument 3.3 Build 352 (2010) PC
Photoinstrument - редактор для обработки цифровых фотографий, предназначенный в первую очередь для обработки портретных изображений.С помощью программы PhotoInstrument можно удалить эффект красных глаз, увеличить чёткость, произвести ретуширование и корре ...

Главная » 2010 » Июль » 28 » Прикольный сборник фото Главная » 2010 » Июль » 28 » Прикольный сборник фото "Под Юбкой
Главная » 2010 » Июль » 28 » Прикольный сборник фото "Под Юбкой

Digital Photo №10 (октябрь 2010) Digital Photo №10 (октябрь 2010)
Digital Photo - лучший российский ежемесячный журнал о цифровой фотографии и фототехнике. Издание отличается европейским уровнем подачи материалов и уникальными материалами на основе собственных тестов. Журнал ориентирован как на новичков, только открываю ...

Делаем сами / №7 июль / 2010 Делаем сами / №7 июль / 2010
Делаем сами (№7 июль 2010) PDF - журнал объясняет о народных промыслах стран мира, помогает новичкам умельцам, в том числе и ребятенкам, в создании нужных штук для дома.

Мир ПК №7 (июль), 2010 Мир ПК №7 (июль), 2010
Журнал «Мир ПК» - старейший в России специализированный журнал, освещающий широкий спектр вопросов развития аппаратного и программного обеспечения персональных компьютеров, серверов и рабочих станций, применяемых в различных сферах жизни, от дома до средн ...