Avast! Home Edition 5.0 Final

Avast! Home Edition 5.0 Final

Avast! Home Edition 5 – популярный и полнофункциональный бесплатный антивирус, ориентиованный для использования дома. Коммерческое использование Avast! Home Edition запрещено. Антивирус бесплатен только при соблюдении этих условий.
Простой и понятный пользовательский интерфейс Avast! Home Edition дает доступ к настройкам параметров модулей avast! для максимально точного сканирования.
Характеристики Avast!:
*Очень высокий уровень нахождения вирусов, червей, троянов.
*Сканер в режиме реального времени и обычный по запросу.
*Сканирование файлов в архивах.
*Быстрая проверка входящей и исходящей электронной почты.
*Интеграция в Windows. Проверить файл можно командой оболочки Windows, кликнув по нему кнопкой мыши и выбрав опцию "Сканировать".
*Множество настроек.
*Карантин Avast!, изолирован и недоступен для операционной системы, для большей безопасности в работе. Файлы, хранящиеся в карантине недоступны для запуска.
*Интуитивно понятный русифицированный интерфейс Avast!.
*Небольшие автоматические, запланированные обновления баз известных вирусов (20-80 KB). Можно обновлять и вручную.
*Поддержка скинов (шкурок) Avast!. В пакете есть три скина по умолчанию, дополнительные скачиваются с официального сайта.
Важно:
После инсталляции необходимо произвести регистрацию на официальном сайте программы (http://www.avast.com/rus/home-registration.php) и после получения лицензионного кода, ввести его в программу не позднее 60 дней. Все это бесплатно.
Avast! Home Edition 5.0 Final

Информация о программе
Название: Avast! Home Edition
Платформа: Windows xpvista7
Язык интерфейса: русский
Размер файла: 48,98 Мб
Лекарство: не требуется





Avast! 4.8.1368 Professional Edition (русская и английская версии) Avast! 4.8.1368 Professional Edition (русская и английская версии)
Комплексная и всесторонняя защита:avast! 4 Professional Edition включает антишпионскую защиту, сертифицированную процессом West Coast Labs Checkmark, созданную для защиты от последних вредоносных угроз, и встроенную в двигатель для сканирования детекцию А ...

Avast Pro Rus Version 5.0 Final 2010 Avast Pro Rus Version 5.0 Final 2010
Avast! — антивирусное программное обеспечение, которое может найти вирусы на жестком диске ПК, в его памяти, в загрузочных секторах и т.д. Поддерживается поиск вирусов в письмах, имеется блокиратор скриптов. Вирусная база постоянно обновляется и может быт ...

Новый Аваст+Кряк Новый Аваст+Кряк
Новая версия бесплатной антивирусной программы, предназначенной для использования в домашних условиях. Avast! Home Edition может проверять файлы, оперативную память, электронную почту, находить макровирусы. Интерфейс программы похож скорее на медиаплеер, ...

Skin for AVAST! Skin for AVAST!
Это отличный скин для Антивируса Avast! Он.

Ключи для ESET NOD32, Kaspersky, Avast, Dr.Web, Avira (от 01 апреля) Ключи для ESET NOD32, Kaspersky, Avast, Dr.Web, Avira (от 01 апреля)
Сборник ключей для популярных антивирусных программ: Сборник ключей для популярных антивирусных программ: ESET NOD32, Kaspersky, Avast, Dr.Web, Avira, Norton!