Гороскопы. Мини-энциклопедия

Гороскопы. Мини-энциклопедия

Данная книга-лучшее пособие для начинающих астрологов. Вы научитесь составлять и читать астрологические таблицы и натальные карты, научитесь правильно читать гороскопы в газетах т и извлекать из них максимум полезной информации.
От расположения планет в день вашего рождения зависит ваше будущее.С помощью этой книги вы сможете сами составить свой гороскоп.
Пикингтон И.М.
Издательство: АСТ, Астрель
Год издания: 2004
Страниц: 91
ISBN: 5-17-018876-5, 5-271-08883-9
Язык: русский
Формат: DOC, DOCX
Размер: 56 Мб


Гороскоп 2014. Предсказания астрологов (2013) DVDRip Гороскоп 2014. Предсказания астрологов (2013) DVDRip
Предлагаем вам в этом учебном видео самые точные гороскопы для всех знаков зодиака на 2014 год. Вы узнаете совместимость для всех знаков зодиака.

Библия секса (e-book) Библия секса (e-book)
Данная книга представит Вам море интересной и полезной информации о сексе и о всем, что с ним связано. Эта книга заставит Вас пересмотреть отношение к сексу и видеть в нем не только виртуозное владение техническими приемами, но и вообще рассматривать секс ...

Даша Гороскоп. Спецвыпуск 2010 Даша Гороскоп. Спецвыпуск 2010
В каждом номере практические советы астрологов каждому знаку задиака:актуальная мода, меню месяца, уход за собой, взаимоотношения и карьера.Спец. выпуск - астрологический прогноз на весь год.

Игры для взрослых (пособие для молодоженов) Игры для взрослых (пособие для молодоженов)
Это обучающее пособие поможет начинающим молодоженам. Вы сможете узнать о том:Можно ли избежать супружеских измен? Как к ним относиться? Отомстить изменнику? Убить из ревности или простить? Наша книга поможет ответить на все эти вопросы.

Козин Владимир - Энциклопедия домашнего мастера. 3 книги (2013) Козин Владимир - Энциклопедия домашнего мастера. 3 книги (2013)
Предлагаю Вашему вниманию 3 книги из серии "Энциклопедия домашнего мастера". В этих книгах вы найдете массу полезной информации: как создать водяной теплый пол, как работать с пропиленом, как сделать систему отопления. Не редкость в наши дни, что надеешьс ...