SmartPoster 3.65 Pro+key+базы от 05.08.2010

SmartPoster 3.65 Pro+key+базы от 05.08.2010

SmartPoster - это программа, предназначенная для автоматизации процесса рассылки информации на доски объявлений и каталоги ресурсов форумы. Достаточно один раз настроить программу рассылки на тот или иной каталог (доску) чтобы в дальнейшем производить рассылку одним щелчком мышки. Если вы хотите регулярно размещать свои объявления на досках объявлений, или размещать ссылки на ваши сайты в каталогах ресурсов, тратя при этом минимум времени, тогда программа для рассылки SmartPoster это то, что Вам нужно!
Основные возможности программы:
* Многопоточный модуль рассылки позволяет производить рассылку с максимально возможной для используемого интернет-соединения скоростью.
* Мощнейший парсер, работающий как с объектно-ориентированной моделью документа так и с простым текстом, позволяет добавлять в базу программы любые доски, каталоги, гостевые книги, и производить в них рассылку независимо от того используют ли они Java-скрипты, сесии, куки, контрольные картинки, динамически изменяющиеся поля и пр.
* Поддержка многостраничных форм. Вы можете внести в базу данных программы сложные формы, сабмит которых состоит из нескольких этапов (например, заполнение формы авторизации и формы добавления сообщения). При этом поддерживается любое количество промежуточных форм (этапов).
* Встроенный менеджер баз данных позволяет создавать резервные копии базы данных, импортировать / экспортировать списки адресов, группировать списки по категориям, оперативно проверять адреса на доступность с целью выявления нерабочих ресурсов.
* Функция автоматического поиска новых досок объявлений и каталогов ресурсов. Программа содержит парсер выдачи четырех основных поисковых систем (Google, Яндекс, Yahoo, MSN). Достаточно написать поисковый запрос и программа самостоятельно обойдет все страницы с выдачей системы, перейдет на каждый адрес, проанализирует страницу на предмет наличия форм и соответствие ее полей заданным критериям, после чего найденные адреса будут добавлены в базу данных программы. Пакетный режим задания значений полей позволяет легко настроить все найденные адреса на рассылку.
* Поддержка возможности проведения рассылок через прокси-сервера.
* Функция определения Google PR и индекса цитирования Яндекса.
* Функция проверки адресов на предмет существования.
* Встроенный прокси менеджер с функцией проверки прокси серверов на предмет существования. Поддерживаются Socks и Http прокси.
* Модульность базы данных. Вы можете легко создавать базы данных со своими категориями и адресами. Базы легко сохранить в один файл, для переноса на другую машину. В процессе сохранения базы в файл ее можно зашифровать для последующего обмена или продажи.
* Продвинутый поиск адресов внутри базы данных программы по любым критериям.

Дата обнавления:5.08.2010
Язык интерфейса:русский
Таблетка:присутствует(ключ)
Размер файла:60.1 Mb

Download / Забрать:
Скачать Advanced Mass Sender - 4.3 | 5.0 + руководство пользователя Скачать Advanced Mass Sender - 4.3 | 5.0 + руководство пользователя
Advanced Mass Sender 4.3 - Лучшая программа для массовой рассылки электронной почты.

KeePass Password Safe 2.25 + Portable KeePass Password Safe 2.25 + Portable
KeePass Password Safe - удобный менеджер паролей. Хранит пароли или другие секретные данные в хорошо защищенной базе данных, позволяя при этом рассортировать их по группам. С помощью KeePass можно при необходимости распечатать базу данных, экспортировать ...

Кулинарные рецепты 2.83 (2014/RUS) Кулинарные рецепты 2.83 (2014/RUS)
Кулинарные рецепты - программа предназначена для ведения базы данных кулинарных рецептов, учета продуктов, составления и калькуляции блюд, расчета цен и других целей. Программа содержит более 12000 рецептов и описания приготовления блюд из любых продуктов ...

Модуль dle Модуль dle "Переходы" v.2.2
Этот модуль ведёт учёт переходов на ваш сайт. Его работа целиком построена на ajax, что обеспечивает максимальную скорость работы и минимальную нагрузку на сервр. По вашему желанию модуль может показать не только от куда юзер пришел на ваш сайт, но и даже ...

Butterfly v 4.0 - Мощный сборщик ссылок с любых сайтов, каталогов и поисков ... Butterfly v 4.0 - Мощный сборщик ссылок с любых сайтов, каталогов и поисков ...
О программе: Butterfly - Мощный сборщик ссылок с любых сайтов, каталогов и поисковых систем. Парсер имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, с которым разберется любой новичок, впервые запустивший программу.