Agama Web Buttons 2.68 + Rus

Agama Web Buttons 2.68 + Rus

Agama Web Buttons - программа для создания профессиональных, качественных и уникальных веб кнопок за считанные минуты. С помощью данной программы вы сможете создавать целый ряд 2D и 3D-стеклянных, металлических, пластиковых, в стиле XP или Vista анимированных веб кнопок из встроенных в дистрибутив шаблонов. Базовая установка программы содержит 70 пакетов из более, чем 700 шаблонов веб кнопок для мгновенного использования.
Также, в отличии от других программ подобного рода, вы сможете бесплатно скачать дополнительные наборы шаблонов с официального сайта программы. Создание ваших собственных кнопок с помощью этой программы очень легко и просто. Всего за три шага вы сможете создать профессиональную веб кнопку для своего сайта, после чего экспортировать кнопку в один из графических форматов (GIF, PNG, JPG, BMP) и получить код вставки кнопки (HTML, javascript) на вашу веб страницу. Кроме того, дистрибутив программы содержит несколько наборов иконок для их применения на ваших веб кнопках.
Возможности программы:
• Простое использование программы с профессиональным результатом
• Более 700 шаблонов кнопок
• Создание нового шаблона
• Легкое создание анимированных кнопок
• Создание ваших собственных шаблонов кнопок
• Встроенные HTML шаблоны
• Экспорт в несколько форматов (GIF, PNG, BMP, JPEG)
• Поддержка прозрачности
• Веб предпросмотр и генерация кода
• Качество стиля текста
• Библиотека иконок для ваших кнопок
Agama Web Buttons 2.68 + RusAgama Web Buttons 2.68 + RusAgama Web Buttons 2.68 + Rus

Название: Agama Web Buttons
Год выпуска: 2010
ОС: Windows XP, Vista, Windows 7
Интерфейс: Английский, Русский (русификатор)
Лекарство: в архиве
Размер: 6.18 Mb
Download/Забрать Agama Web Buttons 2.68 + Rus



Photo Collage Max 2.2.8.8 Photo Collage Max 2.2.8.8
Photo Collage Max – программа, которая создает фотоколлажи. Так же создает альбомы, календари и т.п. Содержит в себе множество шаблонов, фигур, масок, фоторамок. С помощью Photo Collage Max вы сможете быстро и легко создать веселый коллаж. Программа предл ...

Picture Collage Maker Pro 4.1.0.3801 Rus Portable (+ Templates) Picture Collage Maker Pro 4.1.0.3801 Rus Portable (+ Templates)
Picture Collage Maker - простая в использовании программа для создания коллажей из Ваших фотографий. Простой интерфейс программы и множество шаблонов позволят легко создавать разнообразные фотоколлажи (календари, поздравительные открытки, пригласительные ...

Набор градиентов Buttons Набор градиентов Buttons
Набор градиентов Buttons для дизайна кнопок и не только...

Photo Collage Max 2.2.8.6 Portable by Invictus Photo Collage Max 2.2.8.6 Portable by Invictus
Photo Collage Max – это удобная, из разряда развлекательных, программа, которая умеет создавать из Ваших изображений потрясающие фотоколлажи. Кроме этого есть возможность создавать фотоальбомы, календари и прочую печатную продукцию.

Все для создания сайта своими силами Все для создания сайта своими силами
Подборка материалов для создания полноценного интернет-ресурса собственными силами и в короткие сроки. Включает:книги, программы, рекомендации и т.д.