James Bond:Blood Stone (2010/FULL/RUS)

James Bond:Blood Stone (2010/FULL/RUS)

Информация об игре:
Год выпуска: 12 ноября 2010 г.
Жанр: Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Bizarre Creations
Издатель: Activision
Локализатор в России: 1C-СофтКлаб
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблетка: Присутствует
Размер: 6,9 GB
Описание: Новый экшен от третьего лица позволит игрокам перевоплотиться в Джеймса Бонда и окунуться в атмосферу международного шпионажа:побывать в самых разных точках земного шара, среди которых Афины, Стамбул, Монако и Бангкок, поучаствовать в жестоких перестрелках, сойтись с противниками в рукопашных схватках.
Но не стоит забывать, что Бонд не просто секретный агент, а лучший в мире агент, снаряженный самыми хитроумными шпионскими приспособлениями. А это значит, что игроков ждут захватывающие приключения, унаследовавшие все отличительные черты бондианы с большого экрана.
Особенности игры:
* Как в кино. Разработчики проекта четко придерживались стилистики последних фильмов о Джеймсе Бонде. Игрокам предстоит стрелять на поражение из укрытий, биться врукопашную и участвовать в головокружительных погонях на роскошных автомобилях.
* Ожившая легенда. Сюжетная линия игры создана Брюсом Ферштайном (Bruce Feirstein) — автором сценариев знаменитых киноблокбастеров «Золотой глаз», «Завтра не умрет никогда», «И целого мира мало». И он в очередной раз мастерски показал мир международного шпионажа, где каждый может оказаться предателем.
* Знакомые все лица. Внешность главных героев игры повторяет облики персонажей фильмов, в главных ролях которых выступили Дэниэл Крейг и Джуди Денч (Dame Judith Olivia Dench), а в образе новой девушки Бонда без труда можно узнать певицу Джосс Стоун (Joss Stone). Также эти актеры приняли участие в озвучении игры. Кроме того, актером Motion Capture, исполнившим роль суперагента, стал дублер Дэниэла Крейга — Бен Кук (Ben Cooke).
* Мировая паутина. Кроме захватывающей сюжетной кампании, игроков ждет сетевой многопользовательский режим с поддержкой до шестнадцати участников. С помощью обширного инструментария каждый сможет создать агента по своему вкусу — настроить внешность и подобрать экипировку.
Системные требования:
Операционная система:Windows (XP)/Vista/7;
Процессор:Intel Core 2 Duo E4300 с тактовой частотой 1,8 ГГц/AMD Athlon 64 X2 4000+ с тактовой частотой 2,0 ГГц;
Оперативная память:1 Гб (XP)/2 Гб (Vista/7)
Видеокарта:С аппаратным ускорением 3D-графики, на 100% совместимая с DirectX 9.0c, с 256 Mб видеопамяти;
Звуковая карта:16-битная звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске:9,5 гб
James Bond:Blood Stone (2010/FULL/RUS)

James Bond:Blood Stone (2010/FULL/RUS)

James Bond:Blood Stone (2010/FULL/RUS)

Забрать James Bond:Blood Stone (2010/FULL/RUS)

Забрать с Letitbit.net
Забрать с Letitbit.net СRACK
Забрать с Shareflare.net
Забрать с Vip-file.com
Забрать с Sms4file.com
James Bond:Blood Stone (2010/Repack by Shepards) James Bond:Blood Stone (2010/Repack by Shepards)
Сюжетная линия игры James Bond 007:Blood Stone сотворена Брюсом Ферштайном — создателем сценариев, как мы выражаемся, именитых киноблокбастеров, как большинство из нас привыкло говорить, «Золотой глаз», «Завтра не умрет никогда», «И целого мира мало». Нео ...

James Bond 007 Blood Stone [Repack-4Gb] (2010/EN/RU) James Bond 007 Blood Stone [Repack-4Gb] (2010/EN/RU)
James Bond 007 Blood Stone - Новый захватывающий экшен, который позволит Вам перевоплотиться в Джеймса Бонда и окунуться в атмосферу международного шпионажа:побывать в самых разных точках земного шара, среди которых Афины, Стамбул, Монако и Бангкок, поуча ...

Трилогия:James Bond 007 (2010/RUS/RePack от R.G. ReCoding) Трилогия:James Bond 007 (2010/RUS/RePack от R.G. ReCoding)
James Bond:Nightfire. Шпионский шутер, созданный по мотивам фильма о популярном агенте Джеймсе Бонде, которому в очередной раз придется преодолевать огромное количество препятствий, что бы спасти мир, раскрыть чудовищный заговор организации по защите прир ...

Test Drive Unlimited 2 (2011/RUS/1C FULL) Test Drive Unlimited 2 (2011/RUS/1C FULL)
В етой игре отлично сочетаются традиционные черты серии Test Drive и характерные особенности онлайновых игр. Благодаря этому мир Test Drive Unlimited 2 максимально динамичен и разнообразен:игроков ждет много приятных сюрпризов и захватывающих испытаний.

Call of Duty:Black Ops (2010/RUS) Call of Duty:Black Ops (2010/RUS)
Call of Duty:Black Ops – седьмая игра в серии шутеров от первого лица Call of Duty. События проекта развиваются во время Холодной Войны, а игрок выступает в роли члена элитного отряда специального назначения, выполняющего сложные задания в тылу врага.