Cобрание лучших уроков Adobe Photoshop

Cобрание лучших уроков Adobe Photoshop

В этом интересном уроке, я покажу вам, как создать:1)Создание акварельного рисунка из фотографии. 2) Комбинация приёмов и инструментов.3) Изготовление панорамы.4)Искусственное старение фотографии.5) Обработка фотографии для публикации в Интернете.6)Слияние изображений с использованием маски слоя.7)Текст на фотографии.8)Заснеженный текст.9)Инструменты аморфного деформирования.10)Создание молнии из облаков.11)Жженая бумага и текст по кривой.12)Простейшие способы конвертации цветного изображения в черно-белое.13)Исправление дефектов с помощью инструментов ретуши.14)Исправление перспективных искажений.15)Создание реалистичного потока света.16)Имитация глубины резко изображенного пространства.17)Основные настройки.18)Заворачивание уголка изображения.19)Управление файлами.20)Единицы измерения и линейки.21)Имитация динамики в статичном изображении!!! Вы быстро и легко станете профессионалом в работе с этим графическим редактором.
Архивы без пороля!
Автор: Анатолий Кириллов
Год выпуска: 2010
Формат видео:Avi
Размер:1 - 263.5 mb
Размер:2 - 277.7 mb
filesonic.com

turbobit.net

letitbit.net
90 Видеоуроков по Photoshop 90 Видеоуроков по Photoshop
Adobe Photoshop - Фотошоп - самый популярный графический редактор, название которого стало нарицательным (Фотошоп), а широчайший выбор инструментов и функций программы позволяет пользоваться всем - как любителям, так и профессионалам.

Adobe PhotoShop CS3 - 10 уроков Adobe PhotoShop CS3 - 10 уроков
10 уникальных уроков по PhotoShop несомненно пригодятся всем желающим изучить эту програму.В архиве Вы найдете следующие уроки.1.Обзор интерфейса программы 2.Настройка размеров изображения 3.Создание черно-белых изображений 4.Устранение эффекта красных гл ...

Лучшая коллекция уроков Photoshop Лучшая коллекция уроков Photoshop
17 видеоуроков для имеющих начальные навыки владения фотошопом. Данная выборка была сделана признаными мастерами фотошопа. И является одной из сильнейших коллекций по подготовке к работе с Фотошопом.

300+ уроков Photoshop 300+ уроков Photoshop
Название:300+ уроков Photoshop.Автор:Зинаида ЛукьяноваКоличество уроков:336

Обработка фотографий в Adobe Photoshop CS видеокурс Обработка фотографий в Adobe Photoshop CS видеокурс
С помощью этого видеокурса - Обработка фотографий в Adobe Photoshop CS, Вы быстро научитесь работать с Photoshop CS. 30 видео уроков раскроют перед вами огромное количество возможностей Photoshop по обработке фотографий.