Не выбрасывай стврый картридж! Экономь деньги!

Не выбрасывай стврый картридж! Экономь деньги!

Не сомненно у многих есть принтер струйный, картридж которых заправляются чернилами. Качественные чернила дают превосходное качество печати, но есть один отрицательный момент. После долгого не использования, катридж может засохнуть, что приводит его к полной или частичной неработоспособности.
Не выбрасывай стврый картридж! Экономь деньги!

Не смотря на то, что цена на катриджи в результате аналогична стоимости копировального аппарата, не "летите" в центр по заправке картриджей или их утилизировать. Просмотрев данный видео-урок, возможно с лёгкостью не потратить 15-20$!

Размер: 4.01 Mb
Язык интерфейса: русский
Год: 2010

Забрать - как восстановить картридж






Восстановление засохших катриджей для струйных принтеров Восстановление засохших катриджей для струйных принтеров
Практически у всех есть струйные принтеры, катриджи которых заправляются чернилами. Они дают отличное качество печати, но есть один недостаток. После длительного простоя или пустой, катридж может засохнуть, что приводит его к полной или частичной непригод ...

Деньги Деньги
16 кисточек в виде денег.

Скрап-набор - Труд и деньги Скрап-набор - Труд и деньги
Скрап-набор - Труд и деньги14 JPG | 39 PNG | 75.4 mb

Деньги и письма Деньги и письма
Деньги и письма1 psd | 300dpi | 2551x3437 | 36,1 Мб

Обучающий видео урок «Инфо продюсер - как увеличить продажи информации» Обучающий видео урок «Инфо продюсер - как увеличить продажи информации»
После изучения видеокурса «Инфо продюсер - искусство продажи информации» Вы сможете стать информационным продюсером, сохранить кучу свободного времени, не изучать усердно техническую сторону инфо бизнеса и заставить свои или чужие деньги работать эффектив ...