Aston 2.0.3 RUS

Aston 2.0.3 RUS

Aston - оригинальная замена стандартной оболочки рабочего стола для Windows. Уникальным программу Aston делает возможность настройки любого из элементов оболочки на вкус пользователя. На удивление изящная, продуманная, одновременно продвинутая и простая в использовании оболочка Aston делает Ваш рабочий стол еще более удобным, красивым и гибким и предоставляет легкий доступ к папкам, приложениям и документам. Каждый элемент Aston:меню пуск, рабочий стол, панели рабочего стола, - может быть изменен. Таким образом, Вы сами создаете наиболее удобную для Вас рабочую среду.
При помощи обычных тем для Windows можно добиться лишь незначительных перемен во внешнем виде Вашей системы. Визуальные Стили (Visual Styles) Windows XP лишь немного украсят ее. Установив Aston, Вы получите быстро функционирующий, красивый, надежный Рабочий Стол, которым легко управлять и просто контролировать. Вам никогда не захочется вернуться к прежнему.
Внешне Aston очень похож на уже знакомый Вам Рабочий Стол, но его компоненты гораздо функциональнее:
• Тулбары (боковые панели по левую и правую стороны экрана) обеспечивают легкий доступ к самым необходимым документам, приложениям и web-ссылкам.
• Кнопки Панели Задач, внешний вид которых меняется в зависимости от состояния, позволят Вам точно знать, активно или свернуто то или иное окно. К тому же они подстраиваются под ширину Панели Задач, что значительно облегчает работу с ними - ни один миллиметр драгоценного места на экране не расходуется зря.
• Панель Быстрого Запуска Aston может быть размером всего с одну кнопку - таким образом, Вы получаете быстрый доступ к ярлыкам, не превращая при этом Панель Задач в свалку.
• Вы можете прятать и восстанавливать иконки Системной области (трея) одним-единственным кликом мыши или нажатием клавиши.
• Данная функция работает даже с Windows 98/Me/2K.
• Не загромождайте Рабочий Стол:воспользуйтесь плагином "Панель" для того, для того, что бы разместить свои файлы, не устраивая бардака на Рабочем Столе.
• Иконки Рабочего Стола могут быть любого размера и формы (благодаря эффекту полупрозрачности), а также могут быть анимированными. Дайте свободу Вашей фантазии!
• Диски Aston и Корзина позволяют зрительно контролировать уровень их заполненности.
• Со встроенным Диспетчером "горячих клавиш" Ваша работа в Aston станет еще приятнее и эффективнее.
• А также многое другое... Просто установите Aston и убедитесь в этом сами!
Название:Aston 2.0.3 RUS
Год выпуска:2010
Платформа:Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса:русский
Лекарство:присутствует
Размер:17,62 mb
Забрать Aston 2.0.3 RUS бесплатно

Обои Aston Martin Обои Aston Martin

Авто обои на рабочий стол, Car Wallpapers [2010] Авто обои на рабочий стол, Car Wallpapers [2010]
Авто обои на рабочий стол, Car Wallpapers [2010]Обои на робочий стол с дорогими авто таких марок как:BMW, Alfa Romeo, Aston Martin-V12 Vantage, Audi-A8 Hybrid Concep, Ferrari-458 Italia 2011, Ferrari-599XX 2010, Chevrolet-Stingray Concept 2010 и т.д.

Pack Vista Inspirat new Pack Vista Inspirat new
О программе:Программа имитирует графическую оболочку новой операционной системы Windows Vista в Windows XP. Утилита полностью заменяет стандартные иконки Windows XP, оформление окон и панели задач, цветовые схемы, стили и многое другое.

3D рабочий стол для Windows XP 3D рабочий стол для Windows XP
Это 3D заменитель стандартного рабочего стола (десктоп) для Windows XP. Данная программа представляет собой трёхмерное пространство, в котором происходит работа с окнами Windows XP. Перемещение заключается в поворачивании «камеры» в горизонтальной и вер ...

Обои на рабочий стол в стиле Windows Vista Обои на рабочий стол в стиле Windows Vista
В этом уроке мы будем создавать фон для рабочего стола в стиле Windows Vista.