PacMan 3D

PacMan 3D

Персонажи:
-Pac-Man, протагонист. Название сначала было puckman, происходит от японского звукоподражания "паку-паку" (открывание/закрывание рта).
-Blinky — красное привидение. Оригинальное японское название «Оикакэ» (яп. ????, «преследователь»). В режиме преследования использует в качестве цели точку, в которой находится пакман.
-Pinky — розовое привидение. Оригинальное японское название «Матибусэ» (яп. ????, «сидящий в засаде»). В качестве цели использует точку, на 4 клетки находящуюся впереди pac-man (кроме случая движения вверх, когда в качестве цели используется клетка 4 вверх-4 влево от pac-man. Предполагается, что вместе с Blinky такое поведение будет блокировать pac-man (так как Blinky преследует сзади, а Pinky стремится оказаться перед pac-man).
-Inky — голубое привидение. Оригинальное японское название «Кимагурэ» (яп. ????, «капризный»). Использует самый сложный алгоритм преследования:в качестве цели для движения точка, координатами которой является один из концов отрезка, другим концом которого является Blinky, а центром — точка на 2 клетки перед pac-man. Получившуюся точку очень тяжело предсказать, так что Inky считается самым опасным привидением.
-Clyde — оранжевое привидение. Оригинальное японское название «Отобокэ» (яп. ???, «притворяющийся дураком»). Если Clyde находится дальше 9 клеток от pac-man, то он использует в качестве цели pac-man (как Blinky), если же pac-man ближе 9 клеток, то Clyde меняет цель на точку «ниже» правого нижнего угла. Все четыре привидения могут быть в трёх режимах:преследования, брожения и испуга. В режиме преследования привидения действуют согласно своим «характерам», в режиме брожения стремятся к недостижимым точкам в углах экранов (каждое привидение в свой угол), в режиме испуга (включается после съедания энерджайзера пакманом) двигаются в псевдослучайном режиме. Дополнительно, привидения не могут поворачивать в середине пути (только на разветвлениях или в углах, исключением из этого является смена режима). Скорость движения привидений чуть ниже скорости пакмана (в редких случаях Blinky достигает скорости, превышающей скорость pac-man), кроме того, pac-man может двигаться на поворотах существенно быстрее привидений. Однако, в процессе поедания точек общая скорость движения падает ниже скорости движения догоняющих привидений.
PacMan 3D

Название игры: Pacman v1.0 (Pac-Man)
Разработчик: Namco
Жанр: Аркады
Тип игры: Полная версия (установи и играй)
Размер: 4.72 Мб.

Забрать Pacman v1.0 (Pac-Man):
letitbit.net
depositfiles.com
turbobit.net
shareflare.net
vip-file.com
Pac-Man Font Pac-Man Font
Шрифт из замечательной игры 80-ых годов - PacMan.

Что такое CMYK и с чем его едят
Что такое CMYKМодели цвета имеют весьма конкретные цели в мире изображений, и различные модели предназначены для различных условий. Многим художникам нравится описывать цвет при помощи Тонов, Насыщенности и Яркости - HSB модели, как это классически препод ...

Откат. Видеокурс (2011) DVDRip Откат. Видеокурс (2011) DVDRip
Для глав компаний, работающих в условиях уменьшения прибыльности бизнеса и увеличения аппетитов получателей "личных бонусов", а также для менеджеров по продажам, которым приходится вести переговоры об откате.

Шаолиньское кунг-фу Шаолиньское кунг-фу
Выпущено: КитайПродолжительность: 02:33:07Озвучивание: Оригинал, китайский без перевода

Программа Учет рабочего времени WorkTimer 2.0 Программа Учет рабочего времени WorkTimer 2.0
WorkTimer - это универсальная многофункциональная система для учета вашего рабочего времени и заработной платы, а также времени, проведенного за компьютером, программа разработана c SQLite. WorkTimer может работать как хронометраж, т.е. В автоматичеком ре ...