ACDSee Photo Manager 12.0

ACDSee Photo Manager 12.0

ACDSee Photo Manager - программа представляет собой многофункциональный инструмент для просмотра, конвертирования, редактирования, каталогизации, сортировки, печати, публикации графических изображений самых разнообразных форматов. Кроме того, программа позволяет воспроизводить различные мультимедийные файлы.
Поддерживает более 50-ти различных форматов, включая такие форматы, как:JPEG, TIFF, PSD, MP3, MPG, WMV, GIF, WAV, MPEG, MOV, BMP и другие. Также программа осуществляет поддержку оригинальных форматов различных производителей цифровой фототехники. Фотографы смогут помещать отредактированные фотоснимки в привлекательную рамку, применять спецэффекты, загружать результаты своей работы в онлайновые фотоархивы, а также создавать красочные слайд-шоу.
Программа ACDSee для работы с цифровыми фотографиями предоставляет вам более широкий выбор ручного и пакетного редактирования изображений, чем какой-либо другой продукт в этом классе. Инструменты, срабатывающие по одному щелчку мыши, такие, как автоматическая корректировка экспозиции, позволяют быстро исправить допущенные при съемке ошибки. Точные инструменты с возможностью указания параметров вручную позволяют максимально точно настроить цветность, яркость и контрастность снимка. В распоряжении пользователя также предоставлена функция устранения «эффекта красных глаз».
Что нового предалагается в ACDSee 12:
- Изысканный интерфейс, который поможет вам быстро перемещаться между панелями организации, просмотра, редактирования и публикации графических файлов.
- Поддержка переносных компьютеров с Windows ® 7.
- Выбор лучших фотографий для последующего просмотра, редактирования и обмена одним нажатием кнопки визуальной пометки.
- Определение отредактированных фотографии с первого взгляда.
- Улучшены средства работы с цветами.
- Усовершенствоанные настройки выделения выбранной области.
- Улучшены средства достижения четкости изображений, средство устранения шумов, настройки яркости и цветового шума, устранения царапин изображения.
- Публикация и защита фотографий в Интернете. Быстрое перемещение графических файлов напрямую из ACDSee 12 на ваше веб-пространство методом перетаскивания. При этом, купившим программу пользователям будет предоставлено хранилище для хранения файлов на серверах ACDSee размером до 2 ГБ.
- Оптимизация и отправка графических файлов по FTP каналам, напрямую через ACDSee 12.
Название:ACDSee Photo Manager 12.0
Год выпуска:2009
Платформа:Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса:русский
Лекарство:не требуется (вшито)
Размер:55,11 mb
Забрать ACDSee Photo Manager 12.0 бесплатно

ACDSee Picture Frame Manager v1.0 Build 77 RUS ACDSee Picture Frame Manager v1.0 Build 77 RUS
Это новая программа для работы с цифровыми фоторамками и другими цифровыми устройствами. Если вы являетесь счастливым владельцем цифровой фоторамки, то эта программа поможет вам с легкостью управлять содержимым цифровых устройств с помощью программного ин ...

ACDSee Pro 7.1 Build 163 Final ACDSee Pro 7.1 Build 163 Final
ACDSee Pro - функциональная программа, рассчитанная как на профессиональных фотографов, так и на любителей. ACDSee позволяет работать с цифровыми фотографиями, RAW-изображениями и поддерживает более 100 форматов графических файлов. Также программа осущест ...

ACDSee Pro 3.0.387 ACDSee Pro 3.0.387
Вышла долгожданная финальная сборка третьей версии мощной программы для работы с цифровыми фотографиями ACDSee Pro.ACDSee Pro — это профессиональная программа для работы с цифровыми фотографиями, которая обладает расширенным набором функций, рассчитанных ...

Corel PaintShop Photo Pro X3 Corel PaintShop Photo Pro X3
Corel PaintShop Photo Pro X3 мощный графический редактор, удовлетворит потребности большинства фотографов и дизайнеров.

Ashampoo Photo Optimizer 5.7.0.3 Ashampoo Photo Optimizer 5.7.0.3
Ashampoo Photo Optimizer - это мощная, но простая в использовании программа для оптимизации и улучшения качества цифровых фотографий от именитого разработчика. Позволяет корректировать контрастность, яркость и цветовой баланс. Все действия в программе про ...