Изучение программы ArchiCAD 11:Книга+Видео курс

Изучение программы ArchiCAD 11:Книга+Видео курс

Книга поможет вам быстро освоить программу ArchiCAD 11. Вы познакомитесь с мощнейшими возможностями этой автоматизированной системы, научитесь создавать удобную среду проектирования и организовывать на её базе эффективную работу по созданию архитектурных проектов. Структура книги способствует быстрому освоению материала.
Главное содержимое компакт-диска — это видеокурс. Он состоит из 21 видеоурока, показывающих разработку проекта здания двухэтажного кафе.
Кроме того, на прилагаемом компакт-диске находится установочный файл ArchiCAD 11. Для использования полнофункциональной версии у вас должен быть аппаратный ключ защиты или серийный номер. В противном случае вы можете работать с программой в демонстрационном режиме. В этом режиме пользователь лишен возможности сохранять результаты работы, копировать и вставлять объекты и применять многопользовательский режим. Демонстрационный режим подходит для изучения приложения.
Книга в формате fb2. Для чтения книги прилагается програма cr3-win-3-0-16

letitbit.net

vip-file.com

shareflare.net

Официальный учебный курс - Adobe® After Effects Официальный учебный курс - Adobe® After Effects
Официальный учебный курс - Adobe® After Effects418 страниц | 47.4 MB

Интерактивный курс Adobe Photoshop CS3 Интерактивный курс Adobe Photoshop CS3
Начав изучение программы со знакомства с интерфейсом программы, Вы шаг за шагом научитесь выделять фрагменты изображения различными способами, корректировать цветовую гамму изображений и удалять дефекты фотографий, узнаете, как работать с инструментами ре ...

Как работать с Pinnacle Studio 14 - видео урок Как работать с Pinnacle Studio 14 - видео урок
Видеурок по работе с программой Pinnacle Studio 14 + книга в формате pdf.

Adobe Photoshop CS3:Официальный учебный курс Adobe Photoshop CS3:Официальный учебный курс
Вашему вниманию предлагается книга - официальный учебный курс по Adobe Photoshop CS3. Книги из этой серии уникальны - они написаны и тщательно протестированы разработчиками фирмы Adobe.Полноцветная книга "Adobe Photoshop CS3. Официальный учебный курс" п ...

Recipes - книга кулинарных рецептов 0.10 Recipes - книга кулинарных рецептов 0.10
Recipes - электронная книга кулинарных рецептов.По умолчанию в программу включено около 500 рецептов. Воспользовавшись кнопкой "Загрузить справочники рецептов с сайта программы", можно скачать дополнительные сборники рецептов.