Cборник лучших программ для VK - 2011 by IRiel

Cборник лучших программ для VK - 2011 by IRiel

VKLife 1.9 (4 обновление) — универсальная программа для скачивания музыки, видео и приложений с сайта ВКонтакте.РУ, YouTube.com, Mail.RU и Мой Мир@mail.ru. С помощью данной программы Вы сможете писать многострочные статусы. Данная программа не требует ввода пароля!!! Для VKLife 1.9 так же харектерно возможность использивания прокси серверов для работы программы. Так же данная программа владеет функцией невидимки в онлайне.
Размер VKLife 1.9 — 8 мб.
Text To Symbols - s – это одна из тех программ, с помощью которой Вы можете создать интересную эксклюзивную надпись в виде рисунка символами, и разместить ее на сайте Вконтакте. Например, Вы можете украсить стену друга огромным поздравлением с днем рождения. С этой программой Вы можете фантазировать и сами придумывать различные интересные надписи. Данная программа имеет русский язык.
Размер Text To Symbols — 2 мб.
LoviVkontakte v.2.40 — нужна для скачивания видео, музыки и других файлов в ВКОНТАКТЕ. У программы очень удобное управление, благодаря которому вы сможете её когда надо быстро включить и выключить. Так же эта программа так же является клиентом сообщений. Каждое сообщение сопровождается звуковым сигналом.
Программа весит 2мб.
Агент ВКонтакте 1.2.2- предназначена для еще большего удобства пользования сайтом и для значительной экономии времени. Агент ВКонтакте отчасти напоминает Мейл Ру Агент и призван, в первую очередь, облегчить и ускорить общение между друзьями на сайте ВКонтакте. Эта программа имеет очень удобный интерфейс. В помощью всплывающих окон и звуковых сигналов, Вы сможете всегда узнавать, кто и когда прислал Вам сообщение, кто из друзей зашел на сайт, а кто вышел из него, а также новости Ваших друзей и все новые события на Вашей стене.
GET-STYLES - программа для получение различных стилей для ВК. Программа бесплатна, безопасна и не требует активации. Достаточно просто скачать ее на свой компьютер и можно приступать к работе над дизайном своей странички. Помимо огромного выбора разнообразных тем GetStyles позволяет добавлять граффити на свою стену, рассматривать темы друзей, легко прослушивать свою музыку и получать уведомления о новых сообщениях.
VKSaver – одна из популярных программ, так как позволяет делать то, что мы не могли делать раньше. На сайте ВКонтакте содержится огромное количество различных аудио- и видеофайлов разного формата, которые годами собирались его пользователями. Поэтому там море музыки и видео, которые не так-то просто найти в Интернете. Да и чтобы собрать такую коллекцию, нужно потратить годы. Поэтому нам уже давно хотелось получить возможность качать контент с этого сайта без ограничений, чтобы пополнять свои коллекции музыки и видео.
Программа Vkontakte Getter имеет вид карты, в которой друзей можно распределить по группам – более крупным или более мелким. Например, общая группа, затем более мелкая – Университет, еще мельче – Факультет, и, наконец, Кафедра. При этом каждая группа будет показана в виде списка. Список делается в виде круга:самая крупная группа – это внешний круг, более мелкие – внутри него. Наведя курсором на имя и фамилию одного из друзей, Вы увидите синие лучи, которые будут вести от него во все стороны. Это связи Ваших друзей с другими Вашими друзьями, имена которых будут выделены красным. Это сделано для того, чтобы не запутаться, особенно, если у Вас большое количество друзей. В скобочках рядом с именами друзей стоят цифры – это количество Ваших общих друзей.
Media Browser 6.4 - одна из самых удобных программ, предназначенных для скачивания контента из Интернета. Она позволяет Вам найти и загрузить любой интересующий Вас Видео или аудиофайл с таких популярных сайтов, как ВКонтакте, Facebook, YouTube, MySpace и других. Кроме того, преимуществом данной программы является возможность изменения формата скачанных роликов для того, чтобы они без проблем проигрывались на Вашем компьютере или телефоне.
VKMusic 4 – бесплатная программа для скачивания музыки и видео с контакта, лучший способ скачать музыку вконтакте в максимальном качестве, как отдельными треками, так и альбомами. Программа подойдет как меломану, в поисках раритетной записи, так и любому пользователю сети, желающему скачать музыку с контакта. Поддерживает поиск и скачивание видео с YouTube, Контакта, RuTube, Mail.Ru и других популярных видеохостиногов.
VKAntiOtmetki 0.1.0 — Если накануне Вы наделали сотню фотографий, и Ваш друг выложил их ВКонтакте и отметил Вас на всех, то вручную подтверждать каждую отметку бывает просто-напросто неохота. В этом случае Вы можете прибегнуть к программе VKAntiOtmetki, которая поможет Вам быстро принять все отметки на фотографиях этого друга. То же касается и удаления отметок, а также приглашений в друзья.
Вконтакте IM 0.4.1 - создана специально для того, чтобы пользователи данной социальной сети могли общаться между собой гораздо быстрее и проще. Эта программа позволяет Вам не обновляя страницу получать оповещения о том, кто и какое сообщение Вам отправил и быстро переходить к сообщениям. То же касается практически всех новостей ВКонтакте – заявок на дружбу, приглашений в группы и т.д. С помощью специального всплывающего окна со звуковым сигналом программа ВКонтакте IM сообщит Вам обо всем, что нового произошло на Вашей страничке.
VkBot (1.5.8) - Функционал программы огромен — начиная от скачивания видио и музыки (поиск и скачивание HD видео), обменом друзьями, и заканчивая массовыми рассылками сообщений и поздравлений, массовыми отмечаниями друзей на видео, фотографиях и т.д.
IPFC Kobra — еще один аналог агента вконтакте. Дизайн программы сделан в стиле Windows Vista. Встроенные «фишки» типа невидимость, изменить имя, пароль, почту (что иногда бывает необходимо сделать, но приходится долго искать «как же»).
Помимо стандартных функций общения, просмотра своих страниц и страниц друзей, программа имеет более 50-ти своих дизайнов, сохранение истории переписки в отдельный файл, просмотр удалившихся друзей, более 15-ти «горячих» статусов (устанавливаются в 2 нажатия мышки) плюс, конечно, возможность делать свой статус. И многое другое.
Разработчик: iRiel
Год выпуска: 2011 
Размер файла: 38Мб
Активация: не требуется 
Язык Интерфейса: русский 
Платформа: Windows



Скачать музыку вконтакте программа Скачать музыку вконтакте программа
Часто ли вы пользуйтесь популярной социальной сетью вконтакте? В этой соц сети полно общения, видео, фото и музыки. Пользователи загружают и слушают музыку в контакте. А как скачать скорее всего не знают. Так вот, чтобы скачать музыку вконтакте программа ...

Vkontakte.DJ (FINAL) Vkontakte.DJ (FINAL)
Лучшая программа для скачки музыки и видео из социальной сети ВКонтакте (VKontakte.ru) - это программа Vkontakte.DJ. Теперь качать с контакта музыку и видео стало по настоящему удобно!

Сборник программ для начинающего хакера Вконтакте.ру Сборник программ для начинающего хакера Вконтакте.ру
Сборник трёх лучших программ для начинаещего хакера! В сборник входят самые новые программы, такие как :1. Взлом профиля вконтакте.2. Авторегистрация профилей вконтакте.3. Спамер вконтакте.

Рейтинг Вконтакте v 4.1_New Рейтинг Вконтакте v 4.1_New
Благодаря программе Рейтинг Вконтакте v 4.1 Вы получаете возможность повысить свой рейтинг до предельных значений, что обеспечитВам первые места по всем результатам поиска, в категории которых Вы попадаете, что будет вызывать зависть как у друзей, так и у ...

Программа Vkontakte.ru Online 4.3_New Программа Vkontakte.ru Online 4.3_New
Среди Интернет-пользователей есть категория людей, которая предпочитает один-единственный сайт. В последнее время таким сайтом чаще всего становится «Вконтакте». Если ты относишься к числу преданных поклонников популярнейшей социальной сети в России, сове ...