Twilight Universe | Сумрак Вселенной (2011)

Twilight Universe | Сумрак Вселенной (2011)

«Сумрак Вселенной» - это игра, которая будет держать вас в напряжении. Здесь есть все, что предлагают лучшие бесплатные космические онлайн-стратегии, и много новых возможностей.
Космическая онлайн-стратегия «Сумерки Вселенной» - это мир, живущий по своим законам, в котором огромное количество игроков вступает в противоборство друг с другом.

Twilight Universe | Сумрак Вселенной (2011)Twilight Universe | Сумрак Вселенной (2011)

Twilight Universe | Сумрак Вселенной (2011)Twilight Universe | Сумрак Вселенной (2011)


Наша игровая вселенная, наша космическая онлайн стратегия… Как мы к этому пришли? Как это всё развивалось?
Конечно, начало положили люди, с их разумом, силой, борьбой за владычество мира. С момента появления людей на земной поверхности, они начали вести жестокую войну за обладание чужим имуществом. Появились племена – итог сплочения людей, но сплочения не мирного, а предназначенного для уничтожения других племен. Племена объявляли войну другим племенам с целью получения новых земель, рабов и самок. Создавались целые государства, которые атаковали другие страны, грабили и убивали их народ, истощали силу и мощь. В мире развивался гуманизм, но эти тенденции никак не помогали противникам грабительских и беспощадных войн. Как не прискорбно, но разжигатели конфликтов, наоборот, использовали гуманизм для того, чтобы оправдать свои карательные действия.

Человечество начало активно осваивать космос, культура развивалась бешеными темпами. В результате этого освоения и развития, возникли новые виды искусства – теперь мир мог похвастаться появлением голографопанорамы и осязательного моделирования. Несмотря на развитие культуры, люди постоянно находились в состоянии враждебности по отношению друг к другу. Все пути примирения разбивались об алчные чувства человечества, каждое государство стремилось любым способом уничтожить другие страны мира и тем самым захватить чужое имущество и обратить людей в рабство. Вооруженные бунты, перевороты и жестокие столкновения стали постоянным явлением в жизни человечества. Люди начали расселяться по всем пригодным для проживания планетам Солнечной системы. В результате, каждая планета представляла собой новый островок цивилизации, где формировалась своя уникальная культура и вырабатывались свои модели человеческого поведения. Национальные культуры прекращали своё существование, они сливались друг с другом. Национальности объединялись в многочисленные жестокие коктейли.

У каждой планеты были свои традиции и обычаи. Например, жители Марса уничтожали тех, кто называл Марс куском красного камня. Жители Венеры свято чтили День Памяти – ежегодная церемония, посвященная первой, неудачной попытке колонизации их планеты. В этот день экипаж колонизационного корабля, не приспособленный к высокой плотности атмосферы, погиб. Земляне же гордились своей Голубой планетой, которую они считали великой Родиной Человечества. Таким образом, на этапе становления цивилизации мы видим несколько противоборствующих планет, каждая из которых стремилась захватить мир.

Марс попытался колонизировать Меркурий. Для этого жители Марса провели усовершенствование стандартного планетарного щита, обеспечив его дополнительной стойкостью к высоким температурам, радиационным воздействиям и механическим повреждениям. Операция по колонизации Меркурия и носящая название «Покорение первой» стартовала без каких-либо происшествий. Полторы тысячи добровольцев осуществили успешную посадку и высадились на площадь Меркурия. В течение месяца ими проводились научные эксперименты. Кроме этого, марсиане, используя видеосвязь, дразнили венерианцев. Прошло ровно тридцать земных суток и участники экспедиции не предоставили ежедневный отчет на Марс. Ответов по радиосвязи также не было. На первую планету от Солнца в срочном порядке была организована еще одна экспедиция. Прибыв на Меркурий, участники экспедиции обнаружили только неповрежденный силовой купол, а под ним разлагающиеся трупы колонистов...

До тех пор, пока в земных лабораториях не изобрели гипердвигатель, человечество так и проживало на трёх планетах. Гипердвигатель стал причиной проблемы, состоящей в возможном контакте людей с иными цивилизациями. Шла активная разработка юнитранслятора. Кроме этого, исследовался «универсальный язык Вселенной» - мощь оружия и прочность брони.

Осваивалась и колонизировалась одна звездная система за другой. Новые колонии давали непрерывный поток ресурсов, которые текли в материнские планеты:Земля, Венера и Марс. Это привело к очередному научному буму. В результате, одно из изобретений того времени привело к расколу людей. Появились имплантаты… Микрокомпьютеры – в мозговую ткань, киберпротезы – в конечности. Имплантаты, которые изначально были предназначены для восстановления инвалидов, превзошли по своим возможностям аналоги естественного происхождения. Они стали очень популярны среди людей. При этом смертельно опасны для всей цивилизации… Человечество столкнулось с угрозой вырождения.

Галактический комитет по этике объявил, что имплантаты – это порочность для здоровых людей. Лидеры человеческих планет запретили открытую торговлю имплантатами. В результате, на всех планетах началось активное развитие «черных рынков» - нелицензированная самомодификация достигла немыслимой географии и масштабов. Кругом была смерть… Некачественно проведённые операции приводили к гибели людей, еще большее количество оставались навсегда инвалидами. С каждым днем ситуация только усугублялась. Лидеры человеческих планет собрались на внеочередное заседание – Конфедерацию. Было принято решение – ввести смертную казнь за ношение имплантатов здоровыми людьми. Также смертной казнью наказывались люди, способствующие продаже и внедрению этой «гибели человечества». В ответ на это решение возникло племя, объединяющее в себе людей с чипами в мозговой ткани. Название этому племени было «модифи». В качестве своей идеологии это племя выбрало технофашизм. После того, как племенем было провалено несколько операций по планетарным переворотам, они начали угонять межпланетные корабли и, объединяя свою мозговую ткань с бортовыми компьютерами, отправляться за грани освоенной Галактики, где создавали свои колониальные владения.

Спустя время, после уничтожения «модифи», появилось очередное зло – секта «Чистый путь». Основной целью этой секты была организация террористических актов в масштабных вычислительных центрах. Члены секты хотели повсеместно уничтожить компьютеры и проповедовали полный отказ от их использования. Конфедерация, опасаясь деятельности этих безумных фанатиков, объявила «Чистый путь» преступной организацией. Однако сектанты с помощью применения глубокой конспирации и методов дип-гипноза продолжали вовлекать в свои ряды многие тысячи жестоких и безумных сторонников. Технологические акты продолжались…Сектанты вели строительство кораблей под носом Конфедерации и отправлялись за технофашистами, основывая свои галактические форпосты.

Чистая форма Homo Sapiens… Таких осталось не много, но они сильны и разумны. Их мозговая ткань не сливается с компьютерами, как у «Модифи», они не так фанатичны, как сектанты «Чистого пути». Однако осталось то, за что Конфедерацию называли Человеческой. Нестандартное мышление, сила разума и великая вера в добро. Именно эта чистая форма «человека разумного» является последней надеждой настоящих людей. Надеждой в борьбе с бездушными, жестокими технофашистами и фанатичными сектантами. Именно на этом основана наша браузерная онлайн стратегия - на сложной борьбе с противниками счастливой и мирной жизни. Бесплатные космические онлайн стратегии – это возможность принять виртуальное участие в освобождении планетных земель от захватчиков!
Информация о игре
Название: Twilight Universe | Сумрак Вселенной
Год выхода: 2011
Жанр: Приключения, фантастика
Таблетка: не требует
Язык Интерфейса: Русский
Сайт игры: twillworld.com

Забрать "Twilight Universe | Сумрак Вселенной (2011)"
LetitBit

TurboBit

DepositFiles
Factorio (2013/RUS/ENG/MULTI/ALPHA) Factorio (2013/RUS/ENG/MULTI/ALPHA)
Factorio - 2D-игра в которой вам предстоит подготовить чужую планету для комфортного проживания земных жителей! Вы будете добывать ресурсы, исследовать технологии, строить инфраструктуру, автоматизировать производство, и сражаться с чужеземными врагами. И ...

Основные плюсы ведения личного блога
Количество людей, решивших обзавестись личным блогом, растет галопирующими темпами, а блогосфера является самым быстроразвивающимся сегментом интернета. Для некоторых людей блог – это, прежде всего, увлечение или инструмент приятного времяпровождени ...

Браузерные онлайн игры (MMORPG) Браузерные онлайн игры (MMORPG)
С развитием электронных технологий человечество получает все больше благ и возможностей. Сейчас мы используем компьютеры для работы, учебы, общения, переписки, воспроизведения ТВ и музыки, для игры.

Тренажер для глаз 2009 Тренажер для глаз 2009
Тренажер для глаз 2009Люди, которые долгое время сидят за компьютером, ноутбуком, чтением книг, или любым другим способом напрягают свои глаза, не задумываются о том, что их зрение постепенно ухудшается хотят они этого или нет. Этот тренажер предназначен ...

«Онлайн семинары по SEO» часть 2 «Онлайн семинары по SEO» часть 2
«Онлайн семинары по SEO» часть 2 это продолжение онлайн семинаров на тему оптимизации и поискового продвижения сайтов. Многие нынешние специалисты начинали свой путь именно с них!Все семинары рассчитаны на людей уже знакомых с основами поискового продвиже ...