Skin Magazine March 2011

Skin Magazine March 2011

Известный журнал татуировках и вообще о культуре тату во всем мире в разных ее проявлениях. Техник нанесения рисунков на кожу, цветоделение. Сюжеты татуировок. Эскизы и многое другое. Красочные иллюстрации, бездна вкуса.
Авторы: редакция журнала
Издательство: Associated Editors
Год: 2011
Кол-во страниц: 80
Формат: pdf
Размер: 70 Мб
Язык: испанский


Эскизы татуировок (простые и не очень) Эскизы татуировок (простые и не очень)
Эскизы татуировок (простые и не очень)433 JPG | 13.72 MB

Cool English Magazine №41 2008 – Theatre Special Cool English Magazine №41 2008 – Theatre Special
Журнал по изучению английского языка. Настоящий английский журнал с аудио CD на современном, живом, разговорном английском языке.Остроумные статьи о путешествиях, культуре и традициях англоговорящих стран.

Тату-культура Тату-культура
Тату-культура - диск, посвященный татуировкам. Это одно из древнейших и экзотических искусств, принадлежащих мировой культуре, пользуется сейчас огромной популярностью в России.Теоретический раздел диска содержит историю татуировки, описание ее стилей, ви ...

Mobile Digital Magazine №12 (декабрь 2010) Mobile Digital Magazine №12 (декабрь 2010)
Mobile Digital Magazine - самый популярный и авторитетный в России ежемесячный журнал, посвященный цифровой мобильной технике - оперативно и компетентно рассказывает о тенденциях развития мобильной индустрии и самых современных мобильных устройствах.

Миф в культуре Возрождения / Брагина Л.М. / 2003 Миф в культуре Возрождения / Брагина Л.М. / 2003
В книге рассматривается одна из важнейших особенностей культуры Возрождении - обращение к мифологии в самых разных областях творчества. Выявляется специфика ренессансного понимания сущности мифа и его происхождения, прослеживаются сюжеты и образы античных ...