Приватный дом. Спецвыпуск №1 2011

Приватный дом. Спецвыпуск №1 2011

При строительстве дома возведение самого "высотного" его елемента - один из наиболее ответственных этапов, порождающих массу вопросов. Решить самые распространенные из них и призван новый спецвыпуск журнала "Приватный дом", который называется "Крыша в деталях".
Чем крыша отличается от кровли? Как выбрать форму крыши и ее уклон? Из чего состоит кровельный "пирог"? Каковы плюсы и минусы разных типов покрытий? Как выбрать и установить мансардные окна? Зачем нужен водосток? На эти и многие другие вопросы вы найдете самые подробные и полезные советы в одном номере.
Название: Приватный дом. Спецвыпуск "Крыша в деталях"
Год выхода: 2011
Номер: 1
Страниц: 81
Формат: PDF
Качество: Хорошее
Язык: Русский
Размер: 55.4 Мб


Даша Гороскоп. Спецвыпуск 2010 Даша Гороскоп. Спецвыпуск 2010
В каждом номере практические советы астрологов каждому знаку задиака:актуальная мода, меню месяца, уход за собой, взаимоотношения и карьера.Спец. выпуск - астрологический прогноз на весь год.

Мой прекрасный сад. Спецвыпуск №1 2011 Мой прекрасный сад. Спецвыпуск №1 2011
Журнал «Мой прекрасный сад» - самый популярный журнал по декоративному садоводству в Европе. Журнал предназначен для садоводов-любителей, владельцев загородных домов и дач.

Моя прекрасная Дача №8 2010 (спецвыпуск Моя прекрасная Дача №8 2010 (спецвыпуск
Журнал "Моя прекрасная дача" - обустройство дачного участка и дома, народные приметы, лунный календарь и многое другое. Помимо этого даются советы лучших специалистов.

Еда для всей семьи №17с, 2010 (спецвыпуск) Еда для всей семьи №17с, 2010 (спецвыпуск)
Самые вкусные и оригинальные блюда к Новогоднему столу! 12 вариантов праздничного меню!Красочный журнал с рецептами вкусных и полезных блюд.

Вяжем сами. Спецвыпуск № 14, 2010 Вяжем сами. Спецвыпуск № 14, 2010
17 ярких моделей женских топов, безрукавок и футболок для жаркого лета.Одежда выполнена на спицах и крючком.