- Extreme retouching - Профессиональная ретушь портрета

- Extreme retouching - Профессиональная ретушь портрета

Название: Extreme retouching - Профессиональная ретушь портрета
Издательство: Н/О
Страниц: 4
Формат: PDF (+ исходник jpeg)
Размер: 11.5 Mb
Качество: Отличное
Язык: Русский
В этом уроке фотошоп Вы познакомитесь с одним из способов ретуши портретной фотографии. Почему Extreme retouching (экстремальная ретушь)? Посмотрите - узнаете. Ретушь портрета происходит всего за 9 шагов. Результат превосходный!
Забрать Extreme retouching - Профессиональная ретушь портрета

Профессиональная портретная ретушь для фотографов. Видеокурс (2013/ENG) Профессиональная портретная ретушь для фотографов. Видеокурс (2013/ENG)
В этoй серии из 3 частeй, Scott Kelby oхватывает pазличные приемы ретуши фотографий. В первой чaсти детально расскaзано о приeмах, используемых для ретуши глаз. Во 2-й чaсти, Scott Kelby покaзывает вам шаг зa шагом мeтоды ретуши кожи, включая удаление пят ...

Видеоурок Photoshop Ретушь фотографий Видеоурок Photoshop Ретушь фотографий
С помощью этого уникального урока Вы научитесь ретушировать фотографии "под ключ"

Божко А.Н. - Photoshop. Ретушь и коррекция изображений (2007) Божко А.Н. - Photoshop. Ретушь и коррекция изображений (2007)
Книга, которую вы держите в руках - это первое издание на русском языке, посвященное компьютерной ретуши и коррекции изображений. В ней собран и систематизирован обширный материал по настройке тонового баланса, цветовой коррекции, технической ретуши, созд ...

Ретушь загорелой кожи Ретушь загорелой кожи
(или как изменить тон кожи)

Ретушь загорелой кожи Ретушь загорелой кожи
Ретушь загорелой кожи до и после