PhotoWiz Bundle

PhotoWiz Bundle

PhotoWiz Bundle - этот патрисающий набор плагинов несомненно пригодится как начинающиму Photoshop любителю, так и достигшему заоблачных высот префессионалу. В подборке Вы найдете 5 незаменимых плагинов которые облегчат Ваш труд настолько что даже если руки у вас ростут вместо ног, Вы почувствуете себя великим мастером.

Содержание подборки:
LightMachine v 1.05 - плагин предназначен для выполнения любых световых эффектов на фотографиях.Он дабавляет тень, вритуальный свет, корректировку цвета для повышения качества без выделения отдельных объектов и слоёв.
FocalBlade v 2.01 - плагин для Adobe Photoshop, предназначенный для повышения резкости фотографий и для применения специальных фильтров, неразрывно связанных с ее изменением.
ContrastMaster v 1.05 - плагин для Adobe Photoshop, предназначенный для эффективного повышения контраста изображений, с применением HDR-эффекта. Превращает обычные фотографии в красочные, яркие и динамичные картины.
ColorWasher v 2.05 - плагин для Adobe Photoshop, позволяющий художнику производить коррекцию цветов, контраста и дефектов фотографий.
BW Styler v 1.05 - Плагин для настройки цветности фотографий - превращения цветной в Ч/Б с множеством настроек.

Платформа: Windows all
Язык интерфейса: английский
Лекарство: не требуется
Размер файла: 30 Mb

Забрать:PhotoWiz Bundle. Бесплатно.



VanDerLee Master Bundle Collection 2008 VanDerLee Master Bundle Collection 2008
Увидела свет полная коллекция специализированных плагинов для Photoshop - VanDerLee Master Bundle Collection 2008:VanDerLee Halftone v2.0.VanDerLee UnPlugged-X.v2.0VanDerLee OldMovie v1.31nVanDerLee Camouflage v1.03VanDerLee Harmonix 1.1VanDerLee NightVis ...

Alien Skin Snap Art Alien Skin Snap Art
Этот плагин предназначен для превращения фотографий в картины и рисунки, нарисованные от руки разными стилями.

onOne FocalPoint 2.0.4 onOne FocalPoint 2.0.4
Этот плагин предназначен для выделения ключевых объектов изображения путём размытия второстепенных областей. Плагин не заменим для создания эффектных виньеток, обрамлений, добавления фотографиям дополнительной глубины, эффектов разфокусировки... Плагин по ...

Плагин Snap Art v1.0 Плагин Snap Art v1.0
Плагин для Adobe Photoshop. Преобразует фотографию в рисунок, картину, нарисованную от руки маслом, углем, ручкой или чернилами, акварелью, цветными карандашами, пастельными мелками. И все это 2-3 кликами мышки. Очень удобный, профессиональный плагин.

Topaz Adjust HDR 4.0 (Плагин для Photoshop) Topaz Adjust HDR 4.0 (Плагин для Photoshop)
Известный разработчик Topaz Labs LLC выпустил обновленный плагин для Adobe Photoshop Topaz Adjust 4.0 с возможностью предварительного просмотра возможных изминений и обновленным интерфейсом. Плагие использует новейшие аглоритмы для регилировки таких парам ...