Выбираем наушники для работы и дома (2013) DVDRip

Выбираем наушники для работы и дома (2013) DVDRip

Наушники сейчас есть практически у всех, кто слушает музыку, имеет смартфон и работает на компьютере! Куда же без них?! Но все же, как купить хорошие наушники! А заодно сэкономить деньги и сохранить слух!
Информация о фильме:
Название: Выбираем наушники для работы и дома
Автор: Санжар Сырлыбаев
Год: 2013
Жанр: обучающее видео
Страна: Россия
Продолжительность: 00:08:49
Язык: Русский
Файл:
Качество: DVDRip
Формат: MР4
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 486 Мб
Выбираем наушники для работы и дома (2013) DVDRip

Забрать Выбираем наушники для работы и дома (2013) DVDRip



Обзор чехлов для планшетов и телефонов (2013) DVDRip Обзор чехлов для планшетов и телефонов (2013) DVDRip
Ответьте мне на простой вопрос: какой аксессуар вы покупаете сразу же после покупки мобильного телефона? Карта памяти, наушники…, - ваши ответы могут быть разными. Но я уверен, что большинство задумаются о чехле.

Проектирование системы отопления частного дома (2013) DVDRip Проектирование системы отопления частного дома (2013) DVDRip
В этом видео мы рассмотрим вопрос для чего и как правильно производится расчет системы отопления дома. Большинство людей считают, что проектные работы это отъем денег у населения.

Работа со светом в студии, дома и на улице (2013) DVDRip Работа со светом в студии, дома и на улице (2013) DVDRip
Из этого мастер - класса вы узнаете об основах работы со светом. Что такое рисующий и заполняющий свет, как его использовать на улице, дома и в студии. Все фотографии, которые вы увидите в данном мастер-классе, сделаны на объективы Tamron.

Как выбрать очки для работы на компьютере (2013) DVDRip Как выбрать очки для работы на компьютере (2013) DVDRip
Если вы находитесь у своего компьютера достаточно продолжительное время, то думаю вы знаете, что такое - усталость. Чтобы уменьшить нагрузку на глазное яблоко, будет достаточно следовать очень простым советам специалистов. Например таким как - прикупить с ...

Оцифровка пленки дома (2013) DVDRip Оцифровка пленки дома (2013) DVDRip
Прошли времена любительских мыльниц с пленками, настала эра цифровой техники. Однако иногда, просматривая старые фотографии, мы все же натыкаемся на непроявленные негативы.