Тамоников Александр - Норвежский инцидент

Тамоников Александр - Норвежский инцидент

Антитеррористический отряд «Z» подполковника Седова участвует в освобождении заложников на территории Норвегии. В самый разгар спецоперации ситуация внезапно выходит из-под контроля: бойцы попадают в засаду, их в упор расстреливают вооруженные до зубов бандиты.
Спецназовцам удается отбиться, но не без потерь: пятеро погибают, столько же тяжело ранены…
Седов начинает расследование инцидента и очень скоро выясняет, что отряд был атакован афганскими наркоторговцами. И руководил ими не абы кто, а высокопоставленный московский чиновник, чуть ли не депутат…
Название: Норвежский инцидент
Автор: Тамоников Александр
Формат: RTF
Размер: 11,40 Mb
Год издания: 2013
Качество: Отличное
Язык: Русский
Серия: Проект «ЭЛЬБА»
Жанр: Боевик
Страниц: 384
Тамоников Александр - Норвежский инцидент


Unibytes.com

Dfiles.ru

Gigabase.com
Тамоников Александр - Собрание сочинений (92 книги)(2014) FB2,TXT Тамоников Александр - Собрание сочинений (92 книги)(2014) FB2,TXT
Тамоников Александр - Собрание сочинений (92 книги)(2014) FB2,TXT - Александр Тамоников Лауреат международных и всероссийских литературных премий . Член Союза писателей и Союза журналистов России.Автор романов военно-политического и детективного жанров, с ...

Антонов Александр Красным по белому. Трилогия Антонов Александр Красным по белому. Трилогия
Всё началось с Ольги. Не приди ей в голову блажь фотографироваться на ночь глядя, глядишь, Провидение выбрало бы для своих целей кого другого.

ЧП. Расследование. Охота на Януковича (эфир 30.03.2014) SATRip ЧП. Расследование. Охота на Януковича (эфир 30.03.2014) SATRip
Эксклюзивные подробности покушения на Виктора Януковича. Кто стрелял под Киевом и кто устроил засаду под Мелитополем, Харьковом и Донецком? Кому выгодна смерть президента и кто организовал операцию по ликвидации? Впервые - откровения президентской охраны.

Бушков Александр - Рельсы под луной Бушков Александр - Рельсы под луной
Мы думаем, что о Великой Отечественной войне мы знаем все. Или почти все. Знаем о чудовищных потерях, о непереносимой боли, о страданиях, страхах и лишениях.

Историческое расследование (2000-2013) Историческое расследование (2000-2013)
Самые увлекательные загадки минувшего, новый взгляд на известных исторических деятелей, сокровенные тайны "сильных мира сего", оригинальная оценка крупнейших событий и явлений всеобщей истории - основные темы книг из серии "Историческое расследование".