Делаем новый ноутбук из старого (2013) DVDRip

Делаем новый ноутбук из старого (2013) DVDRip

Новый ноутбук не по карману. Что же делать? Есть два варианта. Либо прокачать свой старый, либо купить уже бывший в употреблении и сделать ему апгрейд!
Информация о фильме:
Название: Делаем новый ноутбук из старого
Автор: Алена Цехоцкая
Год: 2013
Жанр: обучающее видео
Страна: Россия
Продолжительность: 00:06:32
Язык: Русский
Файл:
Качество: DVDRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 486 Мб
Делаем новый ноутбук из старого (2013) DVDRip

Забрать Делаем новый ноутбук из старого (2013) DVDRip



Чистим ноутбук после разлитого пива (2013) DVDRip Чистим ноутбук после разлитого пива (2013) DVDRip
Залили ноутбук? Не надейтесь на чудо, попадание жидкости в ноутбук критично. Посмотрев это видео, можно и в домашних условиях попытаться самостоятельно почистить свой ноутбук от пива, или различной другой жидкости.

Поделки из старого линолеума. Делаем ножны (2014) DVDRip Поделки из старого линолеума. Делаем ножны (2014) DVDRip
Это видео о том как сделать ножны для ножа из линолеума, не применяя спец инструментов и материалов. По тому же принципу можно сделать ножны и из кожи но поверьте, что нет разницы из чего делать. Есть основные принципы работы того или иного инструмента.

Апгрейд ноутбука: увеличение ОЗУ (2013) DVDRip Апгрейд ноутбука: увеличение ОЗУ (2013) DVDRip
Бывает так, что приобретя ноутбук вы, через определенный промежуток времени понимаете, что вам попросту не хватает оперативной памяти для того, что бы проделывать требуемые операции на вашем ноутбуке.

Безопасность ноутбуков (2013) DVDRip Безопасность ноутбуков (2013) DVDRip
Кибертонатофобия это боязнь смерти компьютера ведь у многих из нас там находится пол жизни. В среднем, ноутбуки живут три года, почему они умирают и как защитить свой любимый ноутбук от гибели?

Запуск тяжёлых игр на ноутбуках с двумя графическими чипами (2013) DVDRip Запуск тяжёлых игр на ноутбуках с двумя графическими чипами (2013) DVDRip
Становясь владельцем новенького ноутбука, думаю многие замечали, что в магазинах и на рынках большинство этих аппаратов продается с 2мя чипами. Более слабые чипы, для несложных задач и мощные для сложных задач.