Телевизоры OLED. Обзор технологии (2013) DVDRip

Телевизоры OLED. Обзор технологии (2013) DVDRip

Для большинства соотечественников проблема остается совершенно виртуальной – OLED-телевизоры на наших просторах найти все еще слишком сложно. Тем не менее, появление перспективной технологии в массовой продаже – вопрос времени. Как известно, OLED или Organic Light Emitting Diode – едва ли не самая перспективная разработка, применение которой в перспективе найдётся решительно везде. Сегодня мы рассмотрим все преимущества технологии OLED на примере телевизора LG 55EA9800.
Информация о фильме:
Название: Телевизоры OLED. Обзор технологии
Автор: Николай Мелкикян
Год: 2013
Жанр: обучающее видео
Страна: Россия
Продолжительность: 00:08:34
Язык: Русский
Файл:
Качество: DVDRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 626 Мб
Телевизоры OLED. Обзор технологии (2013) DVDRip

Забрать Телевизоры OLED. Обзор технологии (2013) DVDRip



Обзор держателей бит для шуруповерта (2013) DVDRip Обзор держателей бит для шуруповерта (2013) DVDRip
На вид небольшой кусочек отвертки - бита, не кажется столь уж важным при проведении строительных работ, но в итоге часто бывает так, что сэкономленные копейки оборачиваются значительной потерей времени, нервов и сил.

Обзор чехлов для планшетов и телефонов (2013) DVDRip Обзор чехлов для планшетов и телефонов (2013) DVDRip
Ответьте мне на простой вопрос: какой аксессуар вы покупаете сразу же после покупки мобильного телефона? Карта памяти, наушники…, - ваши ответы могут быть разными. Но я уверен, что большинство задумаются о чехле.

Покупаем безопасный монитор (2013) DVDRip Покупаем безопасный монитор (2013) DVDRip
Выбор и покупка ЖК или ЛСД монитора не должен ограничиваться выбором диагонали. Отличие LCD от почти вышедших из использования кинескопных в отстутствии универсальности. Различные технологии соревнуются между собой и перехлёстываются, но единого стандарта ...

Как найти короткое замыкание на материнской плате ноутбука (2013) DVDRip Как найти короткое замыкание на материнской плате ноутбука (2013) DVDRip
Сегодня мы покажем видео о том, как правильно найти короткое замыкание на материнской плате ноутбука. Поиск осуществляется при помощи мультиметра , лабораторного блока питания и небольшой лакмусовой бумажки.

Взлом и защита Wi-Fi. Описание технологии (2014) WebRip Взлом и защита Wi-Fi. Описание технологии (2014) WebRip
Подумайте сами: никаких надоедливых проводов, мобильность и оперативность - вы больше не привязаны к своему рабочему месту.