Любимое вязание детям - 20 номеров (2011-2013/PDF)

Любимое вязание детям - 20 номеров (2011-2013/PDF)

Любите вязать спицами? Тогда Вам сюда. Перед Вами подшивка замечательного журнала "Любимое вязание детям". В каждом номере представлены модели для детей разных возрастов: кофточки, пуловеры, комбинезоны, платья и др. Помимо описания моделей в журнале Вы традиционно найдете полезные советы для тех, кто хочет научиться вязать.
Название:Любимое вязание детям - 20 номеров
Жанр: Вязание
Год:2011-2013
Кол-во страниц:более 700
Формат:PDF
Размер:451.87 Mb
Забрать Любимое вязание детям - 20 номеров (2011-2013/PDF)




Валя-Валентина - 277 номеров (Вязание, вышивка) Валя-Валентина - 277 номеров (Вязание, вышивка)
Перед Вами подшивка известного журнала по рукоделию "Валя-Валентина". Основное направление данного журнала – декоративное вязание крючком (скатерти, салфетки, прихватки, дорожки, панно и многое другое), а также вышивка крестом.

Burda - Шитье и вязание для детей (PDF) Burda - Шитье и вязание для детей (PDF)
Всем рукодельницам представлена уникальная подборка журналов Burda – Шитье и вязание для детей. В каждом номе Вы найдете разнообразные модели одежды для детей разных возрастов – от новорожденных до подростков. Также есть подробные описания и схемы. Пораду ...

Вышивка детям - 80 номеров (Вышивка крестом) Вышивка детям - 80 номеров (Вышивка крестом)
Всем рукодельницам предлагается подшивка журнала по вышивке крестиком "Вышивка детям". В каждом номере этого чудесного журнала представлены цветные иллюстрации и схемы работ различной тематики. Это и новогодняя тематика, и подушки с различными рисунками, ...

Вязание ваше хобби №11 (ноябрь 2010) Вязание ваше хобби №11 (ноябрь 2010)
Вязание ваше хобби - журнал по вязанию представляет модели женского трикотажа для осеннего периода. Жакеты, платья, пуловеры, пальто – в новом городском стиле, из нежной теплой пряжи, в ярких красках осени.Модели выполнены на спицах.

Вязаный креатив - 55 гомеров (2009-2013/DjVu) Вязаный креатив - 55 гомеров (2009-2013/DjVu)
Перед Вами подшивка журнала "Вязаный креатив". В данном журнале представлено множество моделей и подробных схем женского трикотажа от финских и российских дизайнеров: пуловеры, платья, жакеты, пончо, а также разные стильные аксессуары.