Оберег для дома на целый год своими руками (2013) DVDRip

Оберег для дома на целый год своими руками (2013) DVDRip

Хотите, чтобы незваные гости, преступники и нечистая сила обходили ваш дом стороной? Мольфарка Магдалена расскажет, как сделать домашний оберег, который не только оградит вашу семью от неприятностей, но и привлечет благополучие и достаток.
Информация о фильме:
Название: Оберег для дома на целый год своими руками
Автор: Магдалена Мочиовськи
Год: 2013
Жанр: обучающее видео
Страна: Украина
Продолжительность: 00:15:58
Язык: Русский
Файл:
Качество: DVDRip
Формат: MP4
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 570 Мб
Оберег для дома на целый год своими руками (2013) DVDRip

Забрать Оберег для дома на целый год своими руками (2013) DVDRip



Оснастка для ловли щуки на живца. Своими руками (2013) DVDRip Оснастка для ловли щуки на живца. Своими руками (2013) DVDRip
В этом видео вы увидите,как можно своими руками сделать оснастку для ловли щуки на живца.Делайте сами ,это быстро, просто и не дорого.

Ламповый усилитель своими руками (2013) DVDRip Ламповый усилитель своими руками (2013) DVDRip
В нашем сегодняшнем видео вы увидите наши самодельные ламповые усилители. Сделать ламповый усилитель своими руками в домашних условиях и затратив при этом минимум своих финансов совсем не сложно!

Портативный дуговой сварочный аппарат своими руками (2013) DVDRip Портативный дуговой сварочный аппарат своими руками (2013) DVDRip
В этом видео показано, что дуговую сварку вполне возможно собрать своими руками, в домашних условиях из подручных материалов.

Деревянный судейский свисток своими руками (2013) DVDRip Деревянный судейский свисток своими руками (2013) DVDRip
На заре футбола судья торжественно восседал на трибуне в кресле. Оттуда не всегда можно было заметить, что игрок нарушил правила. Поэтому в 1878 году кресло судьи убрали, а ему самому предложили спуститься на футбольное поле.

Торт Букет роз своими руками (2013) DVDRip Торт Букет роз своими руками (2013) DVDRip
Сочетание нежного песочного теста, миндального крема и запеченных яблок делает этот торт вкусным, нарядным и по настоящему праздничным. Предлагаем вам рецепт торта Букет роз.