Толле Экхарт - О чем говорит Тишина (аудиокнига)

Толле Экхарт - О чем говорит Тишина (аудиокнига)

Эта книга своим лаконизмом и обилием тишины между словами и мыслями воскрешает в наши дни стиль древнеиндийских сутр с их минимальным обращением к уму и мышлению.
Послание этой книги столь же ясно и недвусмысленно: существует путь из страданий в мир безмятежности и покоя. Если научиться слышать голос Тишины.
Название: О чем говорит Тишина
Автор: Экхарт Толле
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год выпуска: 2013
Жанр: эзотерика
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Исполнитель: Nikosho
Продолжительность: 02:53:13
Язык: русский
Размер: 272 Мб
Забрать аудиокнигу Толле Экхарт - О чем говорит Тишина
[b]Забрать
Забрать
Забрать
[/b]
Американская фантастика. Сборник (аудиокнига) Американская фантастика. Сборник (аудиокнига)
Название аудиосборника «Американская фантастика» говорит само за себя и включает фантастические рассказы и повести известных американских писателей-фантастов Р.Брэдбери и А.Азимова, Ф.Пола и Р.Шекли, К.Саймака и К.Воннегута, Т.Старджона и Г.Гаррисона, Д.К ...

Де Ченси Джон - Космический дальнобойщик. Космострада-1 (Аудиокнига) Де Ченси Джон - Космический дальнобойщик. Космострада-1 (Аудиокнига)
Люди уже вышли в космос и научились преодолевать огромные расстояния. И оказалось, что все звездные системы соединены между собой порталами, которые в нашем восприятии похожи на бесконечную скоростную автостраду, идущую из мира в мир. Но карты этой автост ...

Богомил Райнов - Реквием (Аудиокнига) Богомил Райнов - Реквием (Аудиокнига)
Главный герой шпионского сериала Б. Райнова - Эмиль Боев. Боев - разведчик-универсал, способный как к аналитической работе, так и к оперативной.

Квентин Патрик - Вместо развода смерть (аудиокнига) Квентин Патрик - Вместо развода смерть (аудиокнига)
Квентин Патрик - Вместо развода смерть (аудиокнига МР3)«Мягкий» американский детектив особенно придется по душе тем, кого привлекает психологическая сторона преступления и возможность поразмышлять над заданной автором загадкой. Отлично написанные детектив ...

Борис Рахманин - Пепел (фантазия с натуры) (Аудиокнига) Борис Рахманин - Пепел (фантазия с натуры) (Аудиокнига)
Книга входит в авторский сборник «Фрейлехс» по-русски“Пепел” - название программного романа Бориса Рахманина. Там американская проститутка завещает свой прах перевезти обратно в Россию.