Добрые советы №2 (февраль 2014)

Добрые советы №2 (февраль 2014)

Добрые советы - это ежемесячный журнал для женщин. Освещает темы, которые интересуют любую современную женщину: секреты привлекательности, хорошего самочувствия, домашнего уюта и гармонии в отношениях с близкими. Также в каждом номере - интервью со звездой, о ее личной жизни, профессиональных успехах, о доме, семье и детях.

Название: Добрые советы №2 (февраль 2014)
Жанр: Женский журнал
Автор: коллектив / редакция
Год выпуска: 2014
Качество: Высокое
Язык: Русский
Формат: PDF
Размер: 77,5 Мб

Забрать Добрые советы №2 (февраль 2014)




Журнал Мир ПК февраль 2014 Журнал Мир ПК февраль 2014
Журнал Мир ПК ориентирован на широкий круг пользователей ПК - от высокопрофессиональных сотрудников крупных корпораций до владельцев домашних компьютеров. В февральском номере подробно рассматривается вопросы компьютерной график, обзоры и рейтинги комплек ...

Мой прекрасный сад №2 (февраль 2014) Мой прекрасный сад №2 (февраль 2014)
«Мой прекрасный сад» - профессиональный и доброжелательный советчик для тех, кто стремится жить в гармонии с природой. Центральные темы издания - планировка и оформление сада, ландшафтный дизайн и садовые стили, оптимальный выбор растений и уход за ними, ...

Дом №2 (февраль 2014) Дом №2 (февраль 2014)
Журнал «Дом» - помощник для тех, кого интересуют практические вопросы, связанные со строительством, ремонтом и эксплуатацией индивидуального жилья – коттеджей, дачных и садовых домиков, а также надворных построек.

Огородник №1 (январь 2014) Огородник №1 (январь 2014)
Огородник - красочный современный журнал для любителей дач и огородов. В каждом номере интересные статьи и полезные советы по уходу за различными культурами, а также по дизайну участка.

Легко худеем №1-2 (январь-февраль 2014) Легко худеем №1-2 (январь-февраль 2014)
Легко худеем - журнал, рассказывающий о том, как: сохранить стройность, не утратив бодрости и хорошего настроения; выглядеть стильно при любой комплекции; какими новыми блюдами себя порадовать без ущерба для фигуры.