Быстро учимся жонглировать - Обучающее видео

Быстро учимся жонглировать - Обучающее видео

Данное обучающее видео предоставляет возможность быстро научиться жонглировать, с помощью освоения ряда не сложных упражнений. Также Вы узнаете об основных ошибках, которые допускают начинающие жонглеры.
Файл
Продолжительность:00:16:48
Формат:mp4
Видео:MPEG4; 848х480; 24 fps; 2632 Kbps
Аудио:AAC; 128 Kbps; 44100 Hz
Размер файла:316.34 Mb
Быстро учимся жонглировать - Обучающее видеоБыстро учимся жонглировать - Обучающее видеоБыстро учимся жонглировать - Обучающее видео

Забрать Быстро учимся жонглировать - Обучающее видео




Упражнения для роста (2013) WebRip Упражнения для роста (2013) WebRip
Многих волнует вопрос "Как быстро увеличить рост или, как быстро вырасти?" Одно из основных способов быстро вырасти - это выполнять специальные упражнения для роста. В этом видео показаны именно такие комплексы упражнений для увеличения роста.

Боевое самбо - Обучающее видео (DVDRip) Боевое самбо - Обучающее видео (DVDRip)
Вашему вниманию представлено обучающее видео, в котором Александр Федоров демонстрирует основные приемы боевого самбо (комплексной системы самозащиты).

Техника массажа - Обучающее видео (DVDRip) Техника массажа - Обучающее видео (DVDRip)
Перед Вами очень познавательное обучающее видео "Техника массажа". В доступной форме зрителям показаны и подробно рассказаны основные приемы массажа, которые дают отдых телу и способствуют снятию стрессов. Все это настолько просто, что эту технику может о ...

Заточка ножей - Обучающее видео (DVD-5) Заточка ножей - Обучающее видео (DVD-5)
Обучающее видео "Заточка ножей" в доступной форме показана методика заточки разных типов ножей с использованием водных камней.

Убираем проблемные зоны - Обучающее видео (DVDRip) Убираем проблемные зоны - Обучающее видео (DVDRip)
В обучающем видео "Убираем проблемные зоны" используются простые комбинации основ аэробики в сочетании с несложными танцевальными движениями, что дает отличный эффект по снижению веса и формированию стройной фигуры.