Все секреты Wi-Fi для дома и офиса (2013/PCRec)

Все секреты Wi-Fi для дома и офиса (2013/PCRec)

Нужен интернет на любом устройстве? Беспроводная сеть дома или в офисе? С общим доступом к файлам и принтеру? С возможностью видеонаблюдения за помещением через интернет? Узнай, как сделать сеть Wi-Fi с интернетом! Без помощи профессионалов.
Перед Вами полноценный пошаговый обучающий видеокурс по организации Wi-Fi, в котором автор делится всеми своими знаниями и опытом, благодаря которым вы сэкономите кучу времени и нервов и в кратчайшие сроки создадите полноценную домашнюю беспроводную сеть с выходом в Интернет и подключите к ней все устройства, имеющие поддержку WiFi.
Вы получите:
Полноценную беспроводную сеть
Доступ к общим файлам, папкам, видео, музыке, принтеру и веб-камере с любого устройства - от компьютера и ноутбука до планшета и телевизора.
Доступ в интернет
Со всех устройств, входящих в локальную беспроводную сеть из любой точки квартиры, загородного дома или приусадебного участка.
Готовую систему видеонаблюдения
С возможностью просмотра изображения с камеры на компьютере или смартфоне из сети или интернета. С детекцией на движение и автоматическим уведомлением о тревоге по Email.
Сэкономите время
На самостоятельный поиск всей необходимой для создания дома Wi-Fi сети информации Вы бы потратили уйму сил и времени.
Сэкономите деньги
Без необходимых знаний и навыков Вы бы потратили кругленькую сумму на приобретение несовместимых, некачественных или неподходящих для Вашего типа подключения устройств.
 

Все секреты Wi-Fi для дома и офиса (2013/PCRec)
Все секреты Wi-Fi для дома и офиса (2013/PCRec)

Автор (режиссер): Александр Карташев
Жанр: Компьютер,Wi-Fi
Продолжительность: 3:20:00
Качество видео: PCRec
Видеокодек: AVC
Битрейт видео: ~111 Кбит/сек
Размер кадра: 1280 х 720
Аудиокодек: AAC
Битрейт аудио: 53,6 Кбит/сек
Размер: 640.53 Mb

Как правильно настроить WiFi роутер (2013) Видеокурс Как правильно настроить WiFi роутер (2013) Видеокурс
Видеокурс посвящен тому, как правильно настроить WiFi роутер. Как подключить беспроводную сеть дома? На демонстрационном видео WiFi настройки показать и усвоить стало еще проще и быстрее.

Беспроводная сеть в квартире и офисе (2014) WebRip Беспроводная сеть в квартире и офисе (2014) WebRip
Сегодня уже никого не удивишь широкополосным доступом в сеть Интернет прямо из своей квартиры. Обычно к Интернету стараются подключить свой стационарный компьютер, выбирая для этого привычный способ подключения по кабелю.

WiFi и Планшет (2013) Видеокурс WiFi и Планшет (2013) Видеокурс
Есть ли у Вас планшет? Наверняка, если есть, то Вы не раз пользовались сетями Wi-Fi. А как настроить wifi на планшете человеку, который слабо ориентируется в современных гаджетах, а информация Интернета для него очень востребована? В данноых видеоуроках н ...

Осваиваем ноутбук с операционной системой Windows 7 Осваиваем ноутбук с операционной системой Windows 7
Вы приобрели ноутбук с операционной системой Windows 7? Тогда перед вами действительно необходимая книга. Прочитав ее, вы не только узнаете о том, как работать на компьютере вообще, но и освоите все необходимые тонкости, относящиеся к работе с ноутбуками ...

Подключение ТВ к компьютеру и интернету по WiFi (2013) Видеоуроки Подключение ТВ к компьютеру и интернету по WiFi (2013) Видеоуроки
Каким бы хорошим ни был монитор, телевизор для просмотра будет лучше. Прежде всего, из-за большего размера экрана, а зачастую и из-за более высокого качества изображения. Ведь телевизоры созданы с учетом пожеланий любителей кино.