Kaspersky Small Office Security 3 Bulid 13.0.4.233a Final RePack by SPecialiST V14.1

Kaspersky Small Office Security 3 Bulid 13.0.4.233a Final RePack by SPecialiST V14.1

Kaspersky Small Office Security – это решение для небольших организаций, имеющих собственную локальную компьютерную сеть размером не более десяти компьютеров.
Корпоративный антивирус защищает компьютерную сеть от вирусов и прочих угроз. Kaspersky Small Office Security обеспечивает комплексную защиту персонального компьютера. Комплексная защита включает в себя защиту компьютера, защиту данных и защиту пользователей, а также удаленное управление функциями Kaspersky Small Office Security на компьютерах сети. Для решения задач комплексной защиты в составе решения предусмотрены различные функции и компоненты защиты.
Kaspersky Small Office Security также обеспечивает защиту файловых серверов. Установка программы на файловый сервер не отличается от установки на персональный компьютер. Если Kaspersky Small Office Security установлен на файловый сервер (например, Microsoft Windows Server 2012), программа имеет ограниченный набор функций.
Требования при инсталляции:
Около 500 Мб свободного пространства на жестком диске (в зависимости от размера антивирусных баз)
CD-ROM для установки программы с диска
Компьютерная мышь
Интернет-соединение для активации продукта и получения регулярных обновлений
Microsoft Internet Explorer 6.0 или выше
Microsoft Windows Installer 2.0
* ограничения при работе с 64-битными операционными системами:
Безопасная среда не работает с Microsoft Windows XP x64 или работает с ограничениями (запущенные приложения не могут создавать COM-объекты) с Microsoft Windows Vista x64 и Microsoft Windows 7 x64
Менеджер паролей не работает с 64-битными приложениями на всех 64-битных операционных системах
Внимание:
Windows 8.1 поддерживается !

Новое в Kaspersky Small Office Security 3
• Добавлена возможность хранения резервных копий данных в онлайн-хранилище Dropbox. Это позволяет повысить безопасность хранения информации и упростить доступ к данным за счет применения облачных технологий.
• Для защиты вводимой на веб-сайтах персональной информации от клавиатурных перехватчиков добавлена Защита ввода данных с аппаратной клавиатуры.
• Для защиты от использования злоумышленниками уязвимостей в программном обеспечении в компонент Мониторинг активности добавлена функция защиты от эксплойтов.
• Добавлена возможность автоматического лечения активного заражения, препятствующего установке Kaspersky Small Office Security 3 на компьютере.
• Для безопасной работы со службами интернет-банкинга и оплаты покупок в интернет-магазинах добавлены Безопасные платежи.
• Добавлена полноценная поддержка Microsoft Windows 8 и Microsoft Windows Server 2012.
• Лицензия Kaspersky Small Office Security 3 предусматривает защиту мобильных устройств (модули защиты мобильных устройств доступны для скачивания на веб-сайте «Лаборатории Касперского»).
Улучшения:
• Уменьшено влияние программы на быстродействие операционной системы и снижено потребление ресурсов компьютера. В частности, уменьшено влияние программы на время загрузки операционной системы и запуска приложений.
• Улучшена защита от скрытой установки вредоносных программ в системе и кражи персональных данных.
• Улучшена функциональность виртуальной клавиатуры: теперь ее можно открыть с помощью значка быстрого вызова, который отображается в полях ввода данных на веб-сайтах.
• Усовершенствован эвристический анализ, выполняемый при проверке веб-сайтов на признаки фишинга.
• Уменьшен размер баз программы, что позволяет сократить объем загружаемых данных и ускорить установку обновлений.
• Добавлены всплывающие подсказки, содержащие полезные сведения о работе программы.
• Улучшен внешний вид раздела Удаленное управление: указанное улучшение обеспечивает удобную настройку и использование основных функций компонента.
• Улучшена технология использования рейтинга опасности программ для защиты компьютера и личных данных, основанная на анализе поведения программ на компьютерах других пользователей продуктов «Лаборатории Касперского».
• Расширен список поддерживаемых версий веб-браузеров.
• Адаптированы сообщения, которые Управление веб-политиками отображает для детей.
• Повышена точность работы компонента Управление веб-политиками за счет использования облачной технологии проверки веб-сайтов на наличие нежелательного содержимого.
8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit
Защита компьютера
Компоненты защиты Kaspersky Small Office Security предназначены для защиты компьютера от известных и новых угроз, сетевых атак, мошенничества, спама и нежелательной информации. Каждый тип угроз обрабатывается отдельным компонентом защиты . Вы можете включать и выключать компоненты защиты независимо друг от друга, а также настраивать их работу.
Программы, в безопасности которых вы не уверены, можно запускать в специальной безопасной среде.
Некоторые специфические задачи, которые требуется выполнять эпизодически, а не постоянно, реализуются с помощью дополнительных инструментов и мастеров: например, настройка браузера Microsoft Internet Explorer или устранение следов активности пользователя в системе.
8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit
• Файловый Антивирус
• Почтовый Антивирус
• Веб-Антивирус
• IM-Антивирус
• Проактивная защита
• Контроль программ
• Сетевой экран
• Мониторинг сети
• Защита от сетевых атак
• Анти-Спам
• Анти-Фишинг
• Анти-Баннер
• Безопасные платежи
Защита информации
Для защиты данных от утери, несанкционированного доступа или кражи в Kaspersky Small Office Security предназначены функции Резервное копирование, Шифрование данных и Менеджер паролей.
• Резервное копирование
• Шифрование данных
• Менеджер паролей
Веб-политики
Для защиты сотрудников от угроз, связанных с работой на компьютере и в интернете, в Kaspersky Small Office Security предназначены веб-политики.
Веб-политики позволяют установить гибкие ограничения доступа к интернет-ресурсам и программам для разных пользователей компьютера. Кроме того, эта функция позволяет просматривать статистические отчеты о действиях контролируемых пользователей.
Центр управления
Часто сеть включает в себя несколько компьютеров, что затрудняет управление безопасностью. Уязвимость одного компьютера ставит под угрозу всю сеть.
Центр управления Kaspersky Small Office Security позволяет запускать задачи проверки на вирусы и обновления для всей сети или для выбранных компьютеров, управлять резервным копированием данных, а также настраивать веб-политики для всех компьютеров сети непосредственно со своего рабочего места. Таким образом, обеспечивается удаленное управление безопасностью всех компьютеров, входящих в локальную сеть.
Особенности RePacka:
~ Дополнительная информация
- в ходе сборки репака не модифицировался ни один оригинальный установочный файл, сборка не содержит эксплойта;
- автоматическая тихая или ручная установка данного продукта на x86/x64 платформе;
- нажав "Да" в окне установщика установите в скрытом автоматическом режиме Kaspersky Small Office Security 3, нажав "Да" с зажатым Shift можно выбрать параметры установки;
- установщик содержит корпоративный ключ до 02.01.2015;
- в автоматическом режиме устанавливается настроенным на оптимальную защиту, впрочем каждый может настроить под себя сам;
- окно о завершении установки установки заменено на звуковой сигнал системным спикером;
Системные требования:
8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit
Информация о программе:
Версия программы: 3 Bulid 13.0.4.233a Final
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: не требуется (вшит ключ до 2015 года)
Размер: 188.81 Mb
Забрать Kaspersky Small Office Security 3 Bulid 13.0.4.233a Final RePack by SPecialiST V14.1:


Kaspersky Small Office Security 13.0.4.233 (a) Kaspersky Small Office Security 13.0.4.233 (a)
Kaspersky Small Office Security 13 – это решение для небольших организаций, имеющих собственную локальную компьютерную сеть размером не более десяти компьютеров. Корпоративный антивирус защищает компьютерную сеть от вирусов и прочих угроз. Kaspersky Small ...

Kaspersky Internet Security 2013 Official Licence 13.0.1.4190 CD version Kaspersky Internet Security 2013 Official Licence 13.0.1.4190 CD version
Kaspersky Internet Security 2013 - версия комплексного антивируса от «Лаборатория Касперского», позволяющая защищать ваш компьютер и важную информацию от любых онлайн-угроз во время посещения веб-сайтов, осуществления онлайн-покупок или обмена файлами чер ...

Kaspersky Reset Trial 3.0.0.33 Kaspersky Reset Trial 3.0.0.33
Kaspersky Reset Trial - Программа для сброса триала (для многократного использования триального периода) антивирусных продуктов ЛК. KRT сбрасывает триал мгновенно на всех продуктах ЛК, заявленных в программе. По поводу детекта от ЛК - вредоносного ПО в ор ...

Kaspersky Internet Security 2015 15.0.0.463 RC Kaspersky Internet Security 2015 15.0.0.463 RC
Kaspersky Internet Security 2015 - комплексный Антивирус Касперского, который предлагает расширенные возможности: Безопасные платежи, Виртуальная клавиатура, Родительский контроль и Контроль программ. Новая версия обеспечивает комплексную защиту от всех в ...

Kaspersky Anti-Virus 2015 15.0.0.463 RC Kaspersky Anti-Virus 2015 15.0.0.463 RC
Антивирус Касперского 2015 (Kaspersky Anti-Virus) - антивирусная программа от "Лаборатории Касперского", предлагающая максимальную защиту от вредоносных программы и базовый уровень защиты от интернет-угроз. Файловый антивирус, проактивные технологии и воз ...