Ревич Юрий - 1001 совет по обустройству компьютера (2012)

Ревич Юрий - 1001 совет по обустройству компьютера (2012)

В книге собраны и обобщены советы по решению различных проблем, которые рано или поздно возникают при эксплуатации как экономичных нетбуков, так и современных настольных моделей. Все приведенные рецепты опробованы на практике и разбиты по темам: аппаратные средства персональных компьютеров, компьютерные сети и подключение к Интернету, установка, настройка и ремонт ОС Windows, работа в Интернете, защита от вирусов.
Рассмотрены не только готовые решения внезапно возникающих проблем, но и ответы на многие вопросы, которые возникают еще до покупки компьютера. Приведен необходимый минимум технических сведений, позволяющий принять осознанное решение. Компакт-диск прилагается только к печатному изданию книги.
Информация о книге:
Название: 1001 совет по обустройству компьютера
Автор: Ревич Юрий
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2012
Страниц: 384
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2 / rar
Размер: 14,80 Mb
Забрать Ревич Юрий - 1001 совет по обустройству компьютера (2012):



Настройка, ремонт и обслуживание компьютеров для начинающих Настройка, ремонт и обслуживание компьютеров для начинающих
Видеокурс:настройка, ремонт и обслуживание компьютеров для начинающих(скачать одним файлом)Научиться ремонтировать компьютеры теперь очень просто. Достатосьно скачать и изучить этот видеокурс.Автор: Боровой АлександрФормат: ISOВидео кодек: DivX 5Видео: av ...

Как подключить два компьютера по локальной сети (2014) Как подключить два компьютера по локальной сети (2014)
В наше время, уже почти в каждом доме или в каждой квартире не как минимум два компьютера или в два ноутбука и их можно без проблем подключить между собой, на тот случай, если вы вдруг захотите поиграть в контр страйк.

Оборона компьютера от вирусов, хакеров и мошенников (2010) Оборона компьютера от вирусов, хакеров и мошенников (2010)
Видеокурс о том, как свести на нет не только вирусы на вашем компьютере, но и как не попасться на уловки мошенников, которые находятся в Интернете на каждом шагу.

Лесовская Светлана - Умному огороднику. Ответы на самые важные вопросы (201 ... Лесовская Светлана - Умному огороднику. Ответы на самые важные вопросы (201 ...
Эта книга содержит ответы на самые разнообразные и распространенные вопросы, которые могут возникнуть и у тех, кто только начал осваивать свой участок, и у тех, кто не понаслышке знает, что такое работы в саду и на огороде.

1001 секрет Windows XP 2010 1001 секрет Windows XP 2010
Это самая лучшая книга (справочник) в которой собран весь самый нужный материал, который поможет Вам в настройке и оптимизации, вашей популярной Windows XP