Magic WiFi Portable 1.0.8.0

Magic WiFi Portable 1.0.8.0

Magic WiFi - это небольшая программа от китайских разработчиков, которая позволяет вашей безпроводной сетевой карте работать в режиме точки доступа для нескольких WiFi устройств одновременно.
К вам могут подключаться другие устройства с WiFi модулем и использовать вашу безпроводную сетевую карту как маршрутизатор. При этом, если ваш компьютер или ноутбук подключены к сети Интернет через обычное соединение (например, кабельное), то другие WiFi устройства тоже могут быть подключены к сети Интернет через эту программу. Программа проста в использовании и в установке не нуждается.
Информация о программе:
Оф. сайт: нету
Язык интерфейса: Ru
Лекарство: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1 (x32/x64)
Размер: 2.11 МБ
Забрать Magic WiFi Portable 1.0.8.0:



Как найти не защищённый (свободный) WiFi / Как найти не защищённый (свободн ... Как найти не защищённый (свободный) WiFi / Как найти не защищённый (свободн ...
Уникальный Wi-Fi-менеджер, с помощью которого пользователи могут автоматически подключаться к бесплатному Wi-Fi и обмениваться данными об открытых и закрытых Wi-Fi сетях по всему миру.

Как правильно настроить WiFi роутер (2013) Видеокурс Как правильно настроить WiFi роутер (2013) Видеокурс
Видеокурс посвящен тому, как правильно настроить WiFi роутер. Как подключить беспроводную сеть дома? На демонстрационном видео WiFi настройки показать и усвоить стало еще проще и быстрее.

WiFi и Планшет (2013) Видеокурс WiFi и Планшет (2013) Видеокурс
Есть ли у Вас планшет? Наверняка, если есть, то Вы не раз пользовались сетями Wi-Fi. А как настроить wifi на планшете человеку, который слабо ориентируется в современных гаджетах, а информация Интернета для него очень востребована? В данноых видеоуроках н ...

Подключение ТВ к компьютеру и интернету по WiFi (2013) Видеоуроки Подключение ТВ к компьютеру и интернету по WiFi (2013) Видеоуроки
Каким бы хорошим ни был монитор, телевизор для просмотра будет лучше. Прежде всего, из-за большего размера экрана, а зачастую и из-за более высокого качества изображения. Ведь телевизоры созданы с учетом пожеланий любителей кино.

Особенности использования Wi-Fi дома (2014) WebRip Особенности использования Wi-Fi дома (2014) WebRip
Одной из популярнейших технологий беспроводной связи сегодня является WiFi. Настройка WiFi (Вай Фай) позволяет решать проблему обеспечения беспроводной сетью множества компьютеров в локальном секторе.