Раствор для кладки печи (2014) DVDRip

Раствор для кладки печи (2014) DVDRip

Хотите сложить Свою Печь своими руками? Сложить настоящую кирпичную печку, которая приятно пахнет дымком и хлебом, которая теплая и приятно. К ней можно прислониться не боясь обжечься. Тогда смотрите в этом видео каким образом следует готовить раствор для кладки печи? Из каких компонентов состоит раствор? Распиловка кирпича при помощи болгарки.
Информация о фильме:
Название: Раствор для кладки печи
Автор: Владимир Козин
Год: 2014
Жанр: обучающее видео
Страна: Россия
Продолжительность: 00:06:13
Язык: Русский
Файл:
Качество: DVDRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 457 Мб
Раствор для кладки печи (2014) DVDRip

Забрать Раствор для кладки печи (2014) DVDRip



Как правильно возводить кирпичные стены. Утепление кирпичной кладки (2014)  ... Как правильно возводить кирпичные стены. Утепление кирпичной кладки (2014) ...
Кирпичная кладка является одним из основных направлений при строительстве различного рода объектов. Под кирпичной кладкой понимают конструкции, представляющие собой уложенные друг на друга в определенном порядке кирпичи, закрепленные между собой посредств ...

Пищевая сода - польза или вред (2013) DVDRip Пищевая сода - польза или вред (2013) DVDRip
Пищевая сода – натриевая соль карбоновой кислоты. Формула соды NaHCO3. Это белый порошок, растворимый в воде. Вступает в реакцию с кислотами, образуя в конечном итоге раствор углекислого газа в воде.

Моторы для СВЧ печей (2013) DVDRip Моторы для СВЧ печей (2013) DVDRip
Сегодня микроволновка есть почти на каждой кухне. В такой печи мы подогреваем и размораживаем продукты питания, готовим вкусные блюда. Но все же иногда СВЧ-печи выходят из строя. Существует небольшой и крупный почин СВЧ-печи.

Печь длительного горения - делаем сами (2014) WebRip Печь длительного горения - делаем сами (2014) WebRip
Мы покажем как построить печь длительного горения своими руками. Стоимость материалов не превышает 1000 рублей. Печь будет гореть на среднем режиме более часа, что в четыре раза дольше простой печи дровожорки.

Портативный дуговой сварочный аппарат своими руками (2013) DVDRip Портативный дуговой сварочный аппарат своими руками (2013) DVDRip
В этом видео показано, что дуговую сварку вполне возможно собрать своими руками, в домашних условиях из подручных материалов.