Татьяна Мусихина - Практические инструменты интернет-маркетинга (2014)

Татьяна Мусихина - Практические инструменты интернет-маркетинга (2014)

Данная книга – это пошаговое руководство вывода Вашего бизнеса на новый уровень с помощью Интернет. В последнее время в книжных магазинах продается множество изданий зарубежных профессионалов, переведенных на русский язык. В них подробно описывается, как продвигать в сети товар или услугу. Но они не учитывают специфики русскоязычного сегмента глобальной паутины. В Рунете западные методики зачастую не работают совсем или не дают ожидаемого результата.
Я расскажу, сколько реально стоят услуги в Интернете и как не переплачивать там, где можно сэкономить. Вы поймете, как найти качественного исполнителя, как оценить его профессиональный уровень и максимально использовать его знания в своей работе.
Использование некоторых сервисов предусматривает небольшие вложения. Однако диапазон цен на услуги находится в разумных пределах. И даже начинающий предприниматель, может позволить себе воспользоваться ими и раскручивать свой бизнес, использую новейшие инструменты Интернет-продвижения.
Информация о книге:
Название: Практические инструменты интернет-маркетинга
Автор: Татьяна Мусихина
Год издания: 2014
Издательство: Lites
Страниц: 140 стр., 70 иллюстраций
Формат: Epub,FB2
Язык: русский
Размер: 6,8 Мб
Забрать Татьяна Мусихина - Практические инструменты интернет-маркетинга (2014):



Интернет-маркетинг: лучшие бесплатные инструменты / Джим Кокрум / 2013 Интернет-маркетинг: лучшие бесплатные инструменты / Джим Кокрум / 2013
Наша эра неограниченного доступа к информации – лучшее время, чтобы начать свое дело. Тем более, что маркетинг теперь стал… бесплатным. Каждый день в мире появляются прибыльные проекты, которые не требуют крупных вложений в рекламу. И каждый день рождаютс ...

Как заработать в Интернете (32 самоучителя) Как заработать в Интернете (32 самоучителя)
Миллиарды людей по всему миру сегодня пользуются интернетом. Интернет плотно вошёл в нашу жизнь и многие уже не представляют себе даже жизнь без него. Кроме того, что интернет - это огромная библиотека, это ещё и место, где работают миллионы людей.

Бизнес в Интернете (13 книг) Бизнес в Интернете (13 книг)
Сборник полезных книг которые помогут узнать о том, откуда берутся деньги в сети, и о том как можно реально заработать в интернете.

Как продавать больше: Google Analytics для интернет-магазина / Коллектив In ... Как продавать больше: Google Analytics для интернет-магазина / Коллектив In ...
Вы занимаетесь продажами в интернете? И дела, кажется, идут отлично? Но знаете ли вы, сколько заказов вы на самом деле теряете и почему? Что действительно думают покупатели о вашем интернет-магазине? Что вы можете сделать, чтобы бизнес в сети приносил еще ...

Интернет гид (2014) Интернет гид (2014)
Интернет гид - это универсальный проводник, спусковая кнопка в необъятный мир веб-страниц. Это полезная прогулка по ту сторону браузера, по самым живописным местам на карте глобальной сети.