Blackguards - Contributor Edition (2013/RUS/ENG/RePack by SEYTER)

Blackguards - Contributor Edition (2013/RUS/ENG/RePack by SEYTER)

Что получится, если последняя надежда попавшего под угрозу мира окажется не в руках героев в сияющих доспехах, а в руках шайки преступников и отбросов общества? Игра Blackguards, новая пошаговая стратегия RPG, отвечает на этот вопрос. Вам предстоит открыть 180 уникальных шестиугольных карт, которые служат полем сражения. На каждой из них вас ждет мрачная и запутанная история преступления, связанная с наркотиками и убийствами.
Особенности игры:
• Более 180 уникальных карт, которые служат местом сражения и представляют собой постоянно меняющиеся, новые интересные задания.
• Заранее наделайте себе бутербродов, потому что увлекательная игра в стиле мрачного фэнтези займет более 40 часов игрового времени.
• Станьте предводителем команды числом до пяти персонажей, и приведите ее к блистательной победе или оглушительному поражению.
• Насладитесь завораживающими пейзажами, нарисованными вручную. На них приятно посмотреть, даже если ов вашей команды только что размазали по стенке.
• Задайте боевую тактику собственным выбором заклинаний, навыков и умений. Нападение? Защита? Стратегический план? Как вы преодолеете сложившуюся ситуацию? Выбор за вами.
• Чтобы получить дополнительное преимущество в битве, воспользуйтесь интерактивными объектами, например, пчелиными ульями и бочками, или взорвитесь, войдя в облако воспламеняющегося болотного газа с зажженным факелом.
• Нанесите серьезные повреждения врагу с помощью 40 особенных умений и более 90 заклинаний… или же окажитесь на принимающей стороне и исчезнете с лица земли.
Системные требования:
• Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8;
• Процессор: Intel Core 2 Duo или аналогичный AMD с тактовой частотой 2 ГГц;
• Оперативная память: 4 ГБ
• Видеокарта: nVidia GeForce 8600 GT или ATI Radeon HD 2600 XT с 256 МБ видеопамяти;
• Свободное место на жестком диске: 20 Гб.
Особенности RePacka:
За основу взят Steam-Rip от R.G. GameWorks
Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано *
Игровые архивы не тронуты
Версия игры - v3.5.6.44817
Время установки - 10 минут (зависит от PC)
Для установки необходимо 1 ГБ свободной оперативной памяти
RePack by SEYTER
Информация об Игре
Название:
Blackguards
Жанры: Strategy (Turn-based) / RPG (Rogue/Action) / 3D
Год выпуска: 2013
Разработчик: Daedalic Entertainment
Издатель:Daedalic Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский | Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Размер файла: 3.23 Gb
Забрать игру Blackguards - Contributor Edition (2013/RUS/ENG/RePack by SEYTER)
[b]Забрать
Забрать
Забрать
[/b]
Blackguards *v.3.5.6.44817* (2013/RUS/ENG/RePack by SEYTER) Blackguards *v.3.5.6.44817* (2013/RUS/ENG/RePack by SEYTER)
Что получится, если последняя надежда попавшего под угрозу мира окажется не в руках героев в сияющих доспехах, а в руках шайки преступников и отбросов общества? Игра Blackguards, новая пошаговая стратегия RPG, отвечает на этот вопрос. Вам предстоит открыт ...

SpellForce 2 Demons of the Past (2014) RePack by SEYTER SpellForce 2 Demons of the Past (2014) RePack by SEYTER
Spellforce 2: Demons of the Past - 3-ий и последний аддон к SpellForce 2: Shadow Wars. Его целью будет связать истории всех предыдущих частей и привести их к эпичному финалу.

Shadowrun Returns (2013RUSENGPC) RePack by SEYTER Shadowrun Returns (2013RUSENGPC) RePack by SEYTER
На дворе 2054 год. Магия вернулась в мир, пробуждая могущественных существ из мифов и легенд. Shadowrun Returns Мир, где технологии сливаются с телом и сознанием. Эльфы, тролли, орки и гномы ходят среди нас,в то время как безжалостная корпорация истощает ...

Might & Magic X - Legacy Digital Deluxe Edition [v. 1.3.1] (2014/RUS/ENG/Re ... Might & Magic X - Legacy Digital Deluxe Edition [v. 1.3.1] (2014/RUS/ENG/Re ...
Спустя десятилетие, серия ролевых игр Might & Magic® возвращается, претерпев коренные изменения игрового процесса и получив новые возможности. Безусловно, это лучшая ролевая игра в своем жанре! После потрясающих событий Might & Magic® Heroes® VI вам предс ...

Horizon v1.0.0.71 (2014/ENG/DE) Repack LetsРlay Horizon v1.0.0.71 (2014/ENG/DE) Repack LetsРlay
Horizon - пошаговая космическая стратегия, в которой Вы, контролируя судьбу человечества, будете исследовать галактики и воевать.