500 самых важных слов английского языка / Матвеев С. А. / 2013

500 самых важных слов английского языка / Матвеев С. А. / 2013

"500 самых важных слов английского языка" - Это краткий справочник, содержащий все самые необходимые слова английского языка. К словам даются примеры употребления в живой разговорной речи, в конце книги приводится таблица неправильных глаголов, которые часто встречаются в английской речи.
Книга предназначена для широкого круга читателей, изучающих английский язык.
Название: 500 самых важных слов английского языка
Автор: Матвеев С. А.
Издательство: АСТ
Год: 2013
Страниц: 64
ISBN: 978-5-17-069983-4
Формат: PDF
Размер: 32 Мб
Язык: рус/англ
Серия: Реальный самоучитель
Забрать 500 самых важных слов английского языка / Матвеев С. А. / 2013



Неправильные глаголы английского языка в оболочке LIM (Аудиокнига) Неправильные глаголы английского языка в оболочке LIM (Аудиокнига)
В данном тренажере используются неправильные глаголы британского английского языка в оболочке LIM, сгруппированные не по алфавиту, а по способу образования форм, что в значительной степени облегчает их запоминание при изучении, расширяя лексику.

Александр Драгункин. Аудиокурсы английского языка Александр Драгункин. Аудиокурсы английского языка
Перед Вами аудиокурсы английского языка Александра Драгункина. Сейчас просто необходимо знание английского языка. Цель Драгункина – не «учить», а научить Вас правильному английскому языку, при этом раскрепощая и давая Вам возможность поверить в свои собст ...

Курс Английского Языка для Администрации Фирмы (Аудиокурс) Курс Английского Языка для Администрации Фирмы (Аудиокурс)
Английский для секретарей

Английский Язык в 3 Приёма (Аудиокурс) Английский Язык в 3 Приёма (Аудиокурс)
Язык можно учить играючи без скучных уроков и зубрежки.С помощью современных средств мультимедиа Вы испытываете погружение в живой английский язык, получите массу возможностей для изучения и запоминания новых слов и речевых оборотов, а также для развития ...

Васильев А. - Грамматика английского языка (2014) Васильев А. - Грамматика английского языка (2014)
Данное учебное пособие в краткой и доступной форме излагает все ключевые моменты английской грамматики. Пособие предназначено для школьников, студентов средних и высших учебных заведений, а также для всех, кто занимается английским языком самостоятельно.