89 книг из серии Misterium. Millenium

89 книг из серии Misterium. Millenium

Misterium и Millenium – две новые книжные серии, в которые входят как старые, так и новые произведения и авторы. Жанр книг разнообразен – это и триллер, и детектив, и боевик. Эти серии было принято решение объединить, потому что, в принципе, это одна серия.
 

Название:89 книг из серии Misterium. Millenium
Автор:Разные
Год:2010-2014
Кол-во страниц:более 23000
Формат:fb2, rtf
Размер:358.15 Mb
Забрать 89 книг из серии Misterium. Millenium




36 книг из серии Книга - открытие 36 книг из серии Книга - открытие
Интересная книжная серия «Книга – открытие» состоит из выдающихся романов. Все книги, открывшие себя, литературными премиями, или открывшие нового писателя, или открывшие фильм, созданный по книге.

34 книги из серии Книга - открытие 34 книги из серии Книга - открытие
Увлекательная книжная серия «Книга – открытие» включает в себя исключительно выдающиеся романы. Все эти книги, открывшие себя, литературными премиями, или открывшие нового автора, или открывшие фильм, созданный по книге.

49 книг из серии Английский детектив - Лучшее 49 книг из серии Английский детектив - Лучшее
Книжная серия "Английский детектив - Лучшее" включает в себя переиздания действительно лучших английских детективов. Серия публикуется относительно недавно, с 2010 года, и конечно, будет продолжаться, потому что англичанами были написаны масса великолепны ...

63 книги из серии Harlequin. Исторический роман 63 книги из серии Harlequin. Исторический роман
В рамках проекта Harlequin выходит книжная серия под названием «Исторический роман». На какие бы серии не делился проект Harlequin – это в первую очередь книги о любви.

Серия - «Королевский детектив» (13 книг) Серия - «Королевский детектив» (13 книг)
Небольшая серия детективов от двух авторов Энн Перри и Эдварда Марстона. Сюда также добавлены книги серии «Любимый детектив Английской королевы».