Kaspersky Password Manager 5.0.0.179

Kaspersky Password Manager 5.0.0.179

Kaspersky Password Manager - это незаменимый инструмент для активных интернет-пользователей: программа полностью автоматизирует ввод паролей и других данных на веб-страницах, избавляя вас от необходимости создавать и запоминать пароли. Используя Kaspersky Password Manager для авторизации, вы можете быть уверены в сохранности ваших данных: программа создает исключительно стойкие пароли, а также предотвращает кражу ваших идентификационных данных, помещая всю информацию в специальную базу данных на вашем компьютере в зашифрованном виде. Kaspersky Password Manager делает вашу работу в интернете удобнее и безопаснее, а также экономит ваше время.
Основные функции
Надежные, устойчивые ко взлому пароли
Kaspersky Password Manager создает надежные, устойчивые ко взлому пароли, которые практически невозможно угадать и в высшей степени сложно взломать.
Переносная версия Kaspersky Password Manager
Переносная версия Kaspersky Password Manager позволяет вам получать доступ к вашим паролям с любого ПК без установки дополнительных программ. Достаточно подключить к компьютеру USB-носитель с переносной версией Kaspersky Password Manager, и программа готова к работе. При отключении устройства база паролей блокируется, не оставляя на компьютере никаких следов ваших конфиденциальных данных.
Передача паролей
При необходимости вы можете безопасно передать пароли друзьям или коллегам. Спустя заданное время вы получите напоминание о необходимости смены паролей, которые вы кому-либо сообщили.
Управление несколькими учетными записями
Если вы используете несколько учетных записей на одном веб-сайте – например, при пользовании услугами почтового онлайн-сервиса или интернет-магазина – Kaspersky Password Manager предложит вам выбрать имя, которое следует использовать для входа в нужную учетную запись.
Управление электронными платежами
Kaspersky Password Manager может хранить информацию о ваших банковских картах, позволяя вам выбирать карту для каждой финансовой операции, которую вы производите через интернет. Также вы можете указать наиболее часто используемую карту для платежей по умолчанию.
Автоматическое резервное копирование
При каждой модификации вашей базы паролей создается ее резервная копия. Вам больше не нужно беспокоиться об утрате паролей в случае выхода компьютера из строя.
Защита от кейлоггеров и фишинга
Встроенная виртуальная клавиатура позволяет вводить пароли без использования обычной клавиатуры, обеспечивая защиту от кейлоггеров – программ, отслеживающих нажатие клавиш с целью перехвата паролей и личных данных. Кроме того, Kaspersky Password Manager проверяет подлинность веб-адресов перед авторизацией, защищая вас от фишинговых атак.
Преимущества
УПРАВЛЕНИЕ всеми вашими паролями
Kaspersky Password Manager запоминает ваши логины и пароли, что позволяет вам использовать множество надежных, устойчивых ко взлому паролей без необходимости держать их в памяти - достаточно помнить лишь один мастер-пароль. Решение поддерживает все популярные интернет-браузеры, включая Google Chrome. Вы также можете установить Kaspersky Password Manager на USB-носитель, что позволит вам безопасно использовать свои учетные записи на веб-сайтах и в приложениях на любом ПК.
БЕЗОПАСНОЕ ХРАНЕНИЕ личных данных
Все ваши пароли и личные данные хранятся в специальной зашифрованной базе данных, доступ к которой можно получить только с помощью мастер-пароля или другого заданного вами способа авторизации, что позволяет обеспечить защиту вашей ценной информации даже в случае потери или кражи компьютера.
ПОВЫШЕННЫЙ УРОВЕНЬ безопасности
В Kaspersky Password Manager предусмотрены различные возможности для безопасного доступа к вашей базе паролей. В качестве ключа может выступать мастер-пароль, USB-носитель или мобильный телефон. Например, можно настроить приложение таким образом, что доступ к базе паролей будет возможен, только если ваш мобильный телефон подключен к компьютеру через Bluetooth.
ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ
Kaspersky Password Manager может вводить ваши идентификационные данные в формы регистрации и авторизации на веб-сайтах и в приложениях, экономя ваше время и избавляя вас от лишних забот. Вы можете выбрать, какие данные использовать для определенных форм, и вводить личную или деловую контактную информацию одним кликом мыши.
Поддерживаемые браузеры
Microsoft Internet Explorer 6.0 - 10.0
Mozilla Firefox 2.x - 25.x
Google Chrome 6.0 - 30.0
Maxthon 2.5.x
Flock 2.х
Seamonkey 2.0.8 - 2.22
Yandex 1.5
Ограничения
* Kaspersky Password Manager поддерживает работу только с 32-битными приложениями и браузерами.
* Kaspersky Password Manager не функционирует в Безопасной среде продуктов ЛК:
* Kaspersky Internet Security 2010, Kaspersky Internet Security 2011 (Безопасный запуск программ, Безопасный просмотр веб-сайтов, Интернет-банкинг).
Kaspersky Password Manager 5.0.0.179Kaspersky Password Manager 5.0.0.179Kaspersky Password Manager 5.0.0.179

Информация о программе:
Версия программы: 5.0.0.179
ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1 32-bit|64-bit
Язык интерфейса: Русский
Лечение: в комплекте
Размер: 6.21 Mb
Забрать Kaspersky Password Manager 5.0.0.179:



Kaspersky KryptoStorage 1.0.235 CF1 + Kaspersky Password Manager 4.0.133 Kaspersky KryptoStorage 1.0.235 CF1 + Kaspersky Password Manager 4.0.133
Kaspersky KryptoStorage, Kaspersky Password Manager– — это незаменимый инструмент для активных интернет-пользователей:программа полностью автоматизирует ввод паролей и других данных на веб-страницах.

KeePass Password Safe 2.25 + Portable KeePass Password Safe 2.25 + Portable
KeePass Password Safe - удобный менеджер паролей. Хранит пароли или другие секретные данные в хорошо защищенной базе данных, позволяя при этом рассортировать их по группам. С помощью KeePass можно при необходимости распечатать базу данных, экспортировать ...

Sticky Password PRO 6.0.16.478 Final Sticky Password PRO 6.0.16.478 Final
Sticky Password – уникальная программа, которая интегрируется в систему, запоминает и автоматически вводит логины и пароли в поля любого сайта, любой программы на вашем компьютере! Sticky Password противостоит кейлогерам и другим шпионским программам в по ...

IE Password Remover 1.0 Portable IE Password Remover 1.0 Portable
IE Password Remover - инструмент для быстрого и простого восстановления и удаления сохраненныых логинов и паролей из Internet Explorer. Он автоматически обнаружит в системе текущую версию IE и использует соответствующую технику, чтобы успешно расшифровать ...

AI RoboForm Enterprise 7.9.3.3 Final AI RoboForm Enterprise 7.9.3.3 Final
AI Roboform - программа совмещает в себе менеджер паролей и заполнитель веб-форм. Ввод паролей и заполнениe форм происходит автоматизированно. Персональные данные пользователя вводятся один раз, а после любая форма на любом сайте заполняется одним кликом. ...