Ремонт материнской платы. Где же находится биос (2013) WebRip

Ремонт материнской платы. Где же находится биос (2013) WebRip

В интернете уже довольно много различного рода видео связанного с настройкой биос. В этом видео мы не будем этого делать, в этом видео, мы рассмотрим где этот биос хранится (находится) и попытаемся развеять довольно распространенную и неправильную информацию о БИОСе.
Информация о фильме:
Название: Ремонт материнской платы. Где же находится биос
Автор: Владимир Воронов
Год: 2013
Жанр: обучающее видео
Страна: Россия
Продолжительность: 00:17:05
Язык: Русский
Файл:
Качество: WebRip
Формат: MР4
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 570 Мб
Ремонт материнской платы. Где же находится биос (2013) WebRip

Забрать Ремонт материнской платы. Где же находится биос (2013) WebRip



Ремонт конденсатора цепи питания процессора материнской платы (2014) WebRip Ремонт конденсатора цепи питания процессора материнской платы (2014) WebRip
В этом небольшом учебном видео мы станем чинить материнскую плату, которую нам прислал на ремонт один их клиентов. Он сам пробовал ремонтировать её, но у него не вышло. Потому за ремонт берёмся мы.

Доработка штатной системы охлаждения материнской платы (2013) WebRip Доработка штатной системы охлаждения материнской платы (2013) WebRip
Многие производители материнских плат стараются оснастить свои продукты эффективными системами охлаждения с невысоким уровнем шума.

Диагностика неисправности материнской платы (2013) DVDRip Диагностика неисправности материнской платы (2013) DVDRip
Вашему вниманию предоставляется довольно интересное видео в котором показан процесс поиска одной из самых распространенных проблем которые могут произойти в материнской плате это поиск неисправного транзистора путем прозвона короткого замыкания.

Ремонт материнки- замена южного моста (2014) WebRip Ремонт материнки- замена южного моста (2014) WebRip
Ремонт материнской платы часто заключается в замене или перепайке главных микросхем (чипов), таких как: северный мост, южный мост и видео чип, от которых зависит работа устройств компьютера.

Восстановления материнской платы ноутбука после попадания воды (2014) WebRi ... Восстановления материнской платы ноутбука после попадания воды (2014) WebRi ...
И так это случилось Вы нечаянно, а как иначе пролили жидкость на ноутбук. Что происходит с ноутбуков? В ноутбуке начинается прочес электролиза.