Ремонт блока питания мини компьютера (2013) WebRip

Ремонт блока питания мини компьютера (2013) WebRip

В этом видео рассмотрим ремонт блока питания миниатюрного компьютера. Системный блок поступил в ремонт с диагнозом "не включается" при первичном осмотре сразу стало понятно, что причина такого диагноза кроется в блоке питания. Постараемся разобраться с этой поломкой...
Информация о фильме:
Название: Ремонт блока питания мини компьютера
Автор: Дмитрий Сергеев
Год: 2013
Жанр: обучающее видео
Страна: Россия
Продолжительность: 00:16:20
Язык: Русский
Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 684 Мб
Ремонт блока питания мини компьютера (2013) WebRip

Забрать Ремонт блока питания мини компьютера (2013) WebRip



Простой ремонт системного блока (2013) DVDRip Простой ремонт системного блока (2013) DVDRip
В этом видео вы увидите ремонт системного блока с довольно распространенной неисправностью, а именно, компьютер включается через раз. Попытаемся в этом видео разобраться в чем же дело, и как устранить эту неисправность.

Выбор блока питания для усилителя (2014) WebRip Выбор блока питания для усилителя (2014) WebRip
Если вы подумываете о том как на свой усилитель присоединить толковый блок питания то это видео вам поможет разобраться в этом вопросе.

Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора из БП компьютера (2014) ... Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора из БП компьютера (2014) ...
В этом видео я постараюсь рассказать и показать как из самого обычного компьютерного блока питания можно сделать зарядное устройство для автомобильного аккумулятора.

Ремонт конденсатора цепи питания процессора материнской платы (2014) WebRip Ремонт конденсатора цепи питания процессора материнской платы (2014) WebRip
В этом небольшом учебном видео мы станем чинить материнскую плату, которую нам прислал на ремонт один их клиентов. Он сам пробовал ремонтировать её, но у него не вышло. Потому за ремонт берёмся мы.

Ремонт и поиск поломок ИБП (2013) DVDRip Ремонт и поиск поломок ИБП (2013) DVDRip
Как найти неисправность и отремонтировать источник бесперебойного питания, используя принципиальную электрическую схему и мультиметр. Как правильно "читать" принципиальную электрическую схему.