Татьяна Полякова - Тень Стрекозы (Аудиокнига) читает Надежда Винокурова

Татьяна Полякова - Тень Стрекозы (Аудиокнига) читает Надежда Винокурова

Эта женщина мне никто - не сестра, не родственница. Но она родилась в тот же день, что и я, носит мое имя. И похожа - отличить просто невозможно! Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять: она задалась целью примерить на себя мою жизнь… Когда терпению пришел конец, я попыталась скрыться в другом городе. Только это не помогло. Украденной внешности оказалось мало: она решила присвоить и самое дорогое - любовь! Я была уверена - этот кошмар будет преследовать меня всю жизнь… Но вот Светлана Старостина жестоко убита. А я… Я, которая когда-то пыталась всеми силам и избавиться от нее, - ни при чем. Однако теперь, когда ненавистный двойник мертв, смыслом моей жизни стало найти убийцу, наказать - и начать жизнь с чистого листа…
Автор: Полякова Татьяна
Название: Тень стрекозы
Исполнитель:Надежда Винокурова
Жанр: Детектив
Издательство: Нигде не купишь
Год издания: 2014
Прочитано по изданию: М.; Эксмо, 2005 г.
Качество: mp3, 128 kbps, 44 kHz, Mono
Размер: 656 MB
Длительность: 11:54:45
Забрать аудиокнигу Татьяна Полякова - Тень Стрекозы
[b]Забрать
Забрать
Забрать
[/b]
Татьяна Гармаш-Роффе - Тайна Моего Отражения (Аудиокнига) Татьяна Гармаш-Роффе - Тайна Моего Отражения (Аудиокнига)
Игорь сделал все, чтобы превратить жизнь Ольги Самариной в рай. Но этот рай рушится в тот день, когда Ольга, будучи в Париже, сталкивается на одной из улиц с собственным двойником. Сходство до того разительно, что она, как завороженная, отправляется на ег ...

Алесь Жук - Женщина на Пляже (Аудиокнига) Алесь Жук - Женщина на Пляже (Аудиокнига)
Книгу известного писателя Алеся Жука составили детективные повести "Черный повой" и "Женщина на пляже", а также рассказы последних лет.

Татьяна Гармаш-Роффе - Вторая Путеводная Звезда (Аудиокнига) Татьяна Гармаш-Роффе - Вторая Путеводная Звезда (Аудиокнига)
Колдунья вышла, и в подвале воцарилась кромешная тьма. Преодолевая слабость, Юля села на узком топчане. Цепь на ноге громыхнула. Гарри, ее бывшего мужа, в темнице не было – сумел сбежать по дороге?.. Наверняка. Ведь ее избивали, чтобы вырвать у Гарри приз ...

Сидни Шелдон - Интриганка (Аудиокнига) читает Валентин Аксентюк Сидни Шелдон - Интриганка (Аудиокнига) читает Валентин Аксентюк
Героиня романа `Интриганка` привыкла добиваться всего: любви, богатства... Но кто она – `хозяйка жизни` или беспринципная интриганка?

Татьяна Устинова - Сто Лет Пути (Аудиокнига) Татьяна Устинова - Сто Лет Пути (Аудиокнига)
Сто лет назад происходили странные и угрожающие события, о которых невозможно забыть, их нельзя оставить в прошлом, потому что без прошлого нет настоящего…