Чистка ноутбука внутри от пыли (2013) WebRip

Чистка ноутбука внутри от пыли (2013) WebRip

Иной раз случается, что исправный ноутбук, без сбоев проработавший один-два года, начинает тормозить, зависать, а иногда и самопроизвольно отключаться. Почему? Все очень просто. При возникновении подобных неисправностей высока вероятность, что причина сбоев в работе компьютера – перегрев процессора. Хотя эксплуатация и предполагает минимальное потребление энергии, за счет особенностей его конструкции при интенсивной работе центральный и графический процессор ощутимо нагреваются и требуют дополнительного охлаждения. Для этих целей в каждом ноутбуке имеется специальная система, состоящая из тепловых трубок, передающих избыточное тепло от процессоров к медному охлаждающему радиатору и вентилятору охлаждения. Именно охлаждающая система время от времени и нуждается в чистке.
Информация о фильме:
Название: Чистка ноутбука внутри от пыли
Автор: Владимир Поляновский
Год: 2013
Жанр: обучающее видео
Страна: Россия
Продолжительность: 00:28:54
Язык: Русский
Файл:
Качество: WebRip
Формат: MР4
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 559 Мб
Чистка ноутбука внутри от пыли (2013) WebRip

Забрать Чистка ноутбука внутри от пыли (2013) WebRip



Диагностика неисправностей связанных с нерабочей клавиатурой ноутбука (2013 ... Диагностика неисправностей связанных с нерабочей клавиатурой ноутбука (2013 ...
В этом видео мы покажем Вам как диагностировать неисправности клавиатуры ноутбука связанные с нерабочей клавиатурой.

Апгрейд ноутбука: увеличение ОЗУ (2013) DVDRip Апгрейд ноутбука: увеличение ОЗУ (2013) DVDRip
Бывает так, что приобретя ноутбук вы, через определенный промежуток времени понимаете, что вам попросту не хватает оперативной памяти для того, что бы проделывать требуемые операции на вашем ноутбуке.

Восстановления материнской платы ноутбука после попадания воды (2014) WebRi ... Восстановления материнской платы ноутбука после попадания воды (2014) WebRi ...
И так это случилось Вы нечаянно, а как иначе пролили жидкость на ноутбук. Что происходит с ноутбуков? В ноутбуке начинается прочес электролиза.

Чистка теплообменника котла отопления (2013) WebRip Чистка теплообменника котла отопления (2013) WebRip
В этом видео вы увидите чистку теплообменника двухконтурного котла отопления Ariston Genis CF 24. То, что я называю (расширительным бачком отопления и т.д. ) это ТЕПЛООБМЕННИК.

Самостоятельная замена процессора в ноутбуке (2014) WebRip Самостоятельная замена процессора в ноутбуке (2014) WebRip
Замена процессора в ноутбуке может потребоваться по разным причинам. Можно увеличить производительность ноутбука поставив более мощный процессор или заменить его по причине выхода из строя.