Способы монтажа профилей под гипсокартон (2013) WebRip

Способы монтажа профилей под гипсокартон (2013) WebRip

Для монтажа перегородочного профиля - многие мастера используют саморезы LM -9 или 11. Что конечно влияет на конечный результат , а именно : картон в этом месте будет немного выпирать и если это будет дверной проём ,то обналичка покажет всю кривезну этой плоскости. Лучший вариант - это просекатель. Нет выступающих частей, всё по плоскости и соединения прочней. В последнее время профиля поступают в продажу доволько тонкими и проблема в том,что саморез порой не держится - выпадает или проворачивается - что ещё подтвержает целесобразность применение просекателя.
Информация о фильме:
Название: Способы монтажа профилей под гипсокартон
Автор: Валерий Воробьев
Год: 2013
Жанр: обучающее видео
Страна: Россия
Продолжительность: 00:08:15
Язык: Русский
Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 617 Мб
Способы монтажа профилей под гипсокартон (2013) WebRip

Забрать Способы монтажа профилей под гипсокартон (2013) WebRip



Монтаж профиля для светодиодных лент (2014) WebRip Монтаж профиля для светодиодных лент (2014) WebRip
В данном видео мы поэтапно рассмотрим пример монтажа алюминиевого профиля для светодиодных лент. Весь монтаж заключается в том, что бы соединить между собой непосредственно профиль, саму ленту и трансформатор.

Двери - купе. Особенности монтажа (2013) DVDRip Двери - купе. Особенности монтажа (2013) DVDRip
Сегодня мы вам расскажем о том, как смонтировать двери-купе какие могут возникнуть ошибки при монтаже и каким образом найти достойный выход из этих ошибок, при этом не навредя качеству монтажа самой двери.

Ложим плитку на гипсокартон (2013) DVDRip Ложим плитку на гипсокартон (2013) DVDRip
Одна из отличительных черт листов гипсокартона (ГКЛ), применяемых для отделки здания – вероятность использовать созданные образцово ровненькие поверхности так, как душе угодно. Их можнож украшать, наклеивать на их обои.

Потолок и перегородки из гипсокартона своими руками (2013) WebRip Потолок и перегородки из гипсокартона своими руками (2013) WebRip
Как изготовить перегородку из гипсокартона и сделать это правильно и быстро. Личный опыт. Советы и рекомендации.

Как правильно клеить гипсокартон (2013) DVDRip Как правильно клеить гипсокартон (2013) DVDRip
В процессе нашего самостоятельного ремонта квартиры мы уже несколько раз сталкивались с подготовкой стен. Стены можно выравнивать нанесением в несколько слоев специальных смесей, а можно путем приклеивания гипсокартона.