Установка инсталляции под унитаз (2013) WebRip

Установка инсталляции под унитаз (2013) WebRip

Подвесной унитаз имеет свои неоспоримые преимущества. Может и вам стоит его приобрести и установить в своей современной ванной комнате? Для его монтажа понадобится специальная рама со сливным бачком, так называемая инсталяция. Как правило, она продается отдельно от самого унитаза.
Информация о фильме:
Название: Установка инсталляции под унитаз
Автор: Сергей Лобанов
Год: 2013
Жанр: обучающее видео
Страна: Россия
Продолжительность: 00:13:51
Язык: Русский
Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 955 Мб
Установка инсталляции под унитаз (2013) WebRip

Забрать Установка инсталляции под унитаз (2013) WebRip



Как сделать реечный алюминиевый потолок в ванной (2013) WebRip Как сделать реечный алюминиевый потолок в ванной (2013) WebRip
Этот ролик посвящен установке реечного алюминиевого потолка в ванной комнате. Автор постарается остановиться на каждой детали этого процесса дабы было все доступно и понятно. Ремонт производится в ванной комнате на первом этаже загородного коттеджа.

Как установить умывальник с тумбой (2014) WebRip Как установить умывальник с тумбой (2014) WebRip
Раковина-умывальник в ванной комнате может быть установлена несколькими способами: на кронштейнах (раковина-консоль), с опорой на пьедестал, раковина может быть установлена на тумбу или подвесную полку.

Быстрый монтаж гипсокартона (2013) DVDRip Быстрый монтаж гипсокартона (2013) DVDRip
Внутренняя отделка помещений наступает с оштукатуривания стенок и потолка либо монтажа гипсокартона. Установка гипсокартона, как альтернатива оштукатуриванию стенок, имеет собственные преимущества.

Как установить смеситель для душа (2013) WebRip Как установить смеситель для душа (2013) WebRip
Рано или поздно наступает такой момент в жизни каждого мужчины, когда деваться уже просто некуда и надо браться за рабочий инструмент.

Чистка теплообменника котла отопления (2013) WebRip Чистка теплообменника котла отопления (2013) WebRip
В этом видео вы увидите чистку теплообменника двухконтурного котла отопления Ariston Genis CF 24. То, что я называю (расширительным бачком отопления и т.д. ) это ТЕПЛООБМЕННИК.