Видеоурок photoshop Нанесение загара на тело

Видеоурок photoshop Нанесение загара на тело

Здравствуйте, если вам летом не неудалось получить крусивый загар, то растраиваться не стоит. Благодаря фотошопу эту проблему можно решить, и как это сделать вы сможете узнать из этого урока.

Видеоурок photoshop Нанесение загара на тело

Название: Видеоурок photoshop Нанесение загара на тело
Год: 2013
Формат: AVI HD 1280х720 / MP3 320 кбит
Продолжительность: 03:18 мин
Язык: Русский
Фотошоп в уроке: Русский
Автор: Павел Гулевич
Размер: 159.7 Мб

Забрать Видеоурок photoshop Нанесение загара на тело



Видеоурок photoshop Нанесение макияжа Видеоурок photoshop Нанесение макияжа
Серия ретиширование фотографий - урок по нанесению макияжа. Если вы хотите посмотреть как на вас будет смотреться та или иная цветовая гамма косметики, или же вы просто желаете украсить свою фотографию с помощью нанесения макияжа, то добро пожаловать на д ...

Видеоурок photoshop Создание обложки глянцевого журнала Видеоурок photoshop Создание обложки глянцевого журнала
Приветствую вас в очередном уроке, на котором я раскрою вам секрет то, как попасть на обложку можного глянцевого журнала. Если в реальной жизни это удается далеко не каждому, то благодаря фотошопу попасть на обложку глянцевого журнала может каждый.

Видеоурок photoshop Изменяем цвет глаз Видеоурок photoshop Изменяем цвет глаз
Урок из серии ретуширования фотографии Павла Гулевича по смене цвета у глаз. В этом уроке я познакомлю вас с двумя способами благодаря которым вы сможете изменять цвет глаз на ваших любимых фотографиях.

Видеоурок photoshop Имитация кросс процесса Видеоурок photoshop Имитация кросс процесса
Урок фотошоп из серии цветокоррекции Павла Гулевича. Продолжаем изучение способов цветовой обработки изображений и в данном уроке вы узнаете о том, что такое кросс процесс. И как его применить на изображении благодаря фотошопу.

Видеоурок photoshop Меняем цвет волос Видеоурок photoshop Меняем цвет волос
Видеоурок из серии ретуширование фотографий. Рад приветствовать вас на уроке по изменению цвета волос. Цвет волос изменяется аналогичными способами благодаря которым мы изменили цвет глаз.