Замена помпы и тэна в стиральной машине (2013) WebRip

Замена помпы и тэна в стиральной машине (2013) WebRip

Многочисленные рекламы по телевидению которые предупреждают нас о накипи и необходимости замены тэна или помпы стиральной машины вдохновили меня на снятие этого видео ролика. Хочу вам донести, что самостоятельная замена тэна и помпы в стиральной машине не столь уж и сложное задание, и сделать его дома самостоятельно под силу каждому уважающему себя мужчине.
Информация о фильме:
Название: Замена помпы и тэна в стиральной машине
Автор: Алексей Алексеев
Год: 2013
Жанр: обучающее видео
Страна: Россия
Продолжительность: 00:10:02
Язык: Русский
Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 802 Мб
Замена помпы и тэна в стиральной машине (2013) WebRip

Забрать Замена помпы и тэна в стиральной машине (2013) WebRip



Как проверить тэн (2013) DVDRip Как проверить тэн (2013) DVDRip
ТЭН - это нагревательный элемент, преобразующий электрическую энергию в тепловую. При его поломке вода в стиральной машине не сможет нагреваться, курица в микроволновой печи не прожариться, вода в бойлере не нагреется.

Самодельный многоцелевой станок (2013) WebRip Самодельный многоцелевой станок (2013) WebRip
Если так случилось, что у вас в доме без толку валяется старый мотор от старой стиральной машинки, то посмотрев это видео, думаю вы без труда сможете найти ему должное применение.

Что делать? Дверца стиральной машины не открывается и машина заполнена водо ... Что делать? Дверца стиральной машины не открывается и машина заполнена водо ...
Если дверь вашей стиральной машины не открывается, и машина полна воды, то вам нужно знать, как слить воду. Смотрите наше видео по самостоятельному ремонту, которое шаг за шагом покажет, как открыть вашу дверь!

Замена участка стояка на полипропилен (2013) WebRip Замена участка стояка на полипропилен (2013) WebRip
В нашем небольшом учебном видео, его автор продемонстрирует наглядно процесс замены участка стояка из чугуна на трубу, изготовленную из полипропилена.

Самостоятельная замена процессора в ноутбуке (2014) WebRip Самостоятельная замена процессора в ноутбуке (2014) WebRip
Замена процессора в ноутбуке может потребоваться по разным причинам. Можно увеличить производительность ноутбука поставив более мощный процессор или заменить его по причине выхода из строя.