Раскладной стул своими руками (2013) WebRip

Раскладной стул своими руками (2013) WebRip

Очень часто во время вылазки на природу хочется иметь под рукой что то типа небольшого, маленького и естественно надёжного раскладного стульчика. Конечно, можно не заморачиваться и приобрести такой стульчик в магазине, но согласитесь, что будет намного приятней сделать такое чудо самому, да и перед друзьями-товарищами можно будет похвастаться.
Информация о фильме:
Название: Раскладной стул своими руками
Автор: Юрий Черныш
Год: 2013
Жанр: обучающее видео
Страна: Россия
Продолжительность: 00:21:38
Язык: Русский
Файл:
Качество: WebRip
Формат: MР4
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 689 Мб
Раскладной стул своими руками (2013) WebRip

Забрать Раскладной стул своими руками (2013) WebRip



Охотничьи спички своими руками (2013) WebRip Охотничьи спички своими руками (2013) WebRip
Любой охотник, рыболов или турист подтвердит, что водонепроницаемые спички могут пригодиться во многих ситуациях. Однако совсем не обязательно искать их в магазине, поскольку такие спички можно сделать и самому.

Катушка для садового шланга своими руками (2013) WebRip Катушка для садового шланга своими руками (2013) WebRip
Тема этого учебного видео о поливочных шлангах. А именно, будет затронут вопрос о их хранении и правильной эксплуатации. Многие из вас подумаю, что сейчас в магазине можно купить все, и в том числе такую катушку на которую можно наматывать и хранить шланг ...

Генератор на неодимовых магнитах своими руками (2013) WebRip Генератор на неодимовых магнитах своими руками (2013) WebRip
Давно интересовала ветроэнергетика но останавливало одно не было малооборотного генератора а все доступные относительно высокооборотные и требуют возбуждение.

Свет студийный своими руками (2013) WebRip Свет студийный своими руками (2013) WebRip
Свет студийный своими руками - как дешево сделать свет для студии Этот свет отличается большим потреблением и температурой цвета около 3000. Также большой температурой при использовании.

Кронштейн для спутниковой антенны своими руками (2013) WebRip Кронштейн для спутниковой антенны своими руками (2013) WebRip
Кронштейн для спутниковой антенны - это металлическое устройство, предназначенное для крепления спутниковой антенны на вертикальную стену.