Техника безопасности при работе на точиле (2013) WebRip

Техника безопасности при работе на точиле (2013) WebRip

При работе точильных и шлифовальных кругов существует опасность их разрыва от центробежной силы. Поэтому существующим законоположением предусматриваемся, что вновь пускаемые в работу камни и круги, кроме наружного освидетельствования на отсутствие трещин, должны испытываться в течение 0,5 часа. При этом скорость вращения круга или камня должна превосходить рабочую: для камней - на 50 об/с, для кругов - на 75 об/с. Не подлежат обязательному испытанию лишь круги и камни, работающие с окружной скоростью не свыше 6 м/с, а также камни и круги с диаметром не свыше 100 мм. Более подробно смотрим в нашем видео уроке.
Информация о фильме:
Название: Техника безопасности при работе на точиле
Автор: Виктор Леонтьев
Год: 2013
Жанр: обучающее видео
Страна: Россия
Продолжительность: 00:06:16
Язык: Русский
Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 455 Мб
Техника безопасности при работе на точиле (2013) WebRip

Забрать Техника безопасности при работе на точиле (2013) WebRip



Секреты мастерства при работе с гипсокартоном и профилем (2014) WebRip Секреты мастерства при работе с гипсокартоном и профилем (2014) WebRip
В этом видео вы увидите подборку интересных новичку и профессионалу приемов работы с гипсокартоном и профилем. Практическое применение и ускорение строительства.

Повышаем скорость интернета и торрента (2014) WebRip Повышаем скорость интернета и торрента (2014) WebRip
Этим вопросом задаются многие пользователи торрент сетей, не только те, у кого слабый интернет канал, но и те, у кого возникают какие-то неисправност в работе клиента.

BIOS настройки быстрой загрузки системы (2013) WebRip BIOS настройки быстрой загрузки системы (2013) WebRip
В этом видео уроке подробно показано как отключить часть тестов оборудования, которые проводит BIOS для ускорения старта компьютера?

В безопасности / In Security (2013) WEBRip В безопасности / In Security (2013) WEBRip
Пол Магуаер - бывший гангстер, а теперь добропорядочный бизнесмен и примерный семьянин. Но когда его дочь похищают, он вынужден поднять свои старые связи и снова вернуться на скользкую дорожку…

Замена участка стояка на полипропилен (2013) WebRip Замена участка стояка на полипропилен (2013) WebRip
В нашем небольшом учебном видео, его автор продемонстрирует наглядно процесс замены участка стояка из чугуна на трубу, изготовленную из полипропилена.